Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Mundelsheim

Andreas Kizler

Einzel-Spiele
3:1 03.10.2021 (1-2) Gert Musiol
Gegner: TUG Hofen III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,11:6
2:3 03.10.2021 (1-1) Benno Reinhard
Gegner: TUG Hofen III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:5 ,11:13
3:1 15.10.2021 (2-1) Frank Rammelt
Gegner: TTV Ingersheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 15.10.2021 (1-1) Gerhard Leibbrandt
Gegner: TTV Ingersheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:9
1:3 24.10.2021 (1-2) Rudolf Hollay
Gegner: TTV Kirchheim/N.
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,7:11
0:3 24.10.2021 (1-1) Florian Mühlegger
Gegner: TTV Kirchheim/N.
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:1 31.10.2021 (1-2) Walter Lorenz
Gegner: TSV Affalterbach 09
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:3
0:3 31.10.2021 (2-2) Dirk Dietz
Gegner: TSV Affalterbach 09
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 9:11, 14:16
0:3 05.11.2021 (2-1) Marc Feederle
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
1:3 13.11.2021 (6-5) Fred Albrecht
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,5:11
3:0 20.11.2021 (1-2) Kevin Schweinle
Gegner: TV Großbottwar V
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
0:3 27.11.2021 (5-6) Carsten Henning
Gegner: TSV Bietigheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:14, 6:11
0:3 27.11.2021 (6-6) Rajesh Das
Gegner: TSV Bietigheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
1:3 28.11.2021 (2-1) Patrick Eurich
Gegner: TuS Freiberg II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 2:11, 10:12 ,8:11
3:0 28.11.2021 (2-2) Fabian Reinersch
Gegner: TuS Freiberg II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
0:3 20.03.2022 (6-5) Nils Kümper
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 1:11
Doppel-Spiele
0:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Bojan Ratkovic
gegen Benno Reinhard / Lothar Friz
Gegner: TUG Hofen III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 15.10.2021 (D1-D1) mit Bojan Ratkovic
gegen Gerhard Leibbrandt / Frank Rammelt
Gegner: TTV Ingersheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Bojan Ratkovic
gegen Rudolf Hollay / Uwe Neumüller
Gegner: TTV Kirchheim/N.
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Bojan Ratkovic
gegen Thomas Flad / Bernd Schwaderer
Gegner: TSV Affalterbach 09
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 16:14, 11:2, 9:11 ,15:13
3:1 05.11.2021 (D1-D1) mit Ralf Lehmann
gegen Klaus Rößle / Michael Weber
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,11:8
1:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Ralf Lehmann
gegen Markus Beyer / Kuzey Argun
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,9:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Alfred Adelhelm
gegen Kevin Schweinle / Klaus Pilz
Gegner: TV Großbottwar V
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,14:12
0:3 27.11.2021 (D2-D1) mit Ralf Lehmann
gegen Hartmut Hirsch / Jürgen Ganzenmüller
Gegner: TSV Bietigheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:0 28.11.2021 (D1-D1) mit Bojan Ratkovic
gegen Patrick Eurich / Michael Frey
Gegner: TuS Freiberg II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
1:3 20.03.2022 (D3-D3) mit Bojan Ratkovic
gegen Patrick Hofsommer / Nils Kümper
Gegner: KSV Hoheneck
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum