Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Mundelsheim

Roland Sabo

Einzel-Spiele
1:3 26.09.2021 (1-2) Jochen Greiner
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,5:11
3:1 26.09.2021 (2-2) Wolfram Schmid
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,13:11
1:3 02.10.2021 (6-5) Tim Pflugfelder
Gegner: TV Möglingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 6:11, 14:16 ,5:11
3:2 16.10.2021 (5-6) Andreas Wolz
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 14:12, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:2 23.10.2021 (5-6) Timon Holoch
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,11:8 ,11:9
3:2 24.10.2021 (4-3) Lovis Rath
Gegner: TTV Erdmannhausen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
0:3 24.10.2021 (4-4) Michel Bauer
Gegner: TTV Erdmannhausen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 30.10.2021 (6-5) Felix Fadda
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:13
3:0 30.10.2021 (6-6) Jens Coburger
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 13.11.2021 (5-6) Kuzey Argun
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,1:11
1:3 13.11.2021 (5-5) Fred Albrecht
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:1 14.11.2021 (3-4) Till Kernen
Gegner: SV Walheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:7
0:3 20.11.2021 (5-6) Alfred Kraski
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
2:3 20.11.2021 (6-6) Phil Steck
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:2 27.11.2021 (3-4) Jürgen Ganzenmüller
Gegner: TSV Bietigheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,4:11 ,11:6
3:2 27.11.2021 (4-4) Timo Muck
Gegner: TSV Bietigheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,5:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 26.09.2021 (D3-D3) mit Walter Harsch
gegen Ursula Störzinger / Nathalie Seyfferle
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
2:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Robin Hasperger
gegen Stefan Reutin / Tim Pflugfelder
Gegner: TV Möglingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,7:11 ,7:11
1:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Sylvain Feret
gegen Tim Helbig / Eberhard Hummel
Gegner: TSV Münchingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,8:11
1:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Robin Hasperger
gegen Roberto Sampieri / Timon Holoch
Gegner: TSV Löchgau II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:6 ,4:11
0:3 24.10.2021 (D3-D3) mit Marco Burk
gegen Nikita Pfannenstiel / Wolfgang Kienhöfer
Gegner: TTV Erdmannhausen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:1 30.10.2021 (D2-D1) mit Thorald Raynoschek
gegen Dominik Bopp / Alexander Bender
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:5, 13:11 ,11:5
1:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Thorald Raynoschek
gegen Christoph Schwerdtle / Axel Weinert
Gegner: TV Markgröningen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,7:11
3:0 14.11.2021 (D3-D3) mit Walter Harsch
gegen Till Kernen / Alexander Schober
Gegner: SV Walheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
1:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Thorald Raynoschek
gegen Bernd Helber / Wolfgang Essig
Gegner: TSG Steinheim/M. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,7:11
3:1 27.11.2021 (D3-D3) mit Walter Harsch
gegen Timo Muck / Carsten Henning
Gegner: TSV Bietigheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum