Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Steinheim/M.

Harald Enderle

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (2-1) Marcel Meixner
Gegner: TGV Winzerhausen e.V.
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 9:11, 10:12 ,7:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Ulrich Deiss
Gegner: TGV Winzerhausen e.V.
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 12:14 ,2:11
1:3 25.09.2021 (5-6) Oliver Küstner
Gegner: TTC Neckar-Zaber
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,11:13
3:2 08.10.2021 (3-4) Patrick Himmelsbach
Gegner: TTV Ingersheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 11:6, 11:4 ,13:15 ,11:5
0:3 10.10.2021 (6-5) Pascal Müller
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
1:3 10.10.2021 (5-5) Luca Dittrich
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 3:11, 11:6 ,10:12
2:3 13.10.2021 (1-2) Gerald Bopp
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:3, 8:11, 7:11 ,11:8 ,13:15
3:2 13.10.2021 (2-2) Dietmar Becker
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:4 ,10:12 ,12:10
1:3 30.10.2021 (6-5) Marco Knupfer
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,9:11
0:3 31.10.2021 (4-3) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
3:1 06.11.2021 (3-4) Jürgen Geiger
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:5
3:2 06.11.2021 (4-4) Markus Hoecker
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,12:14 ,11:6
3:1 13.11.2021 (4-3) Stefan Kubelj
Gegner: TV Großbottwar II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:3
1:3 13.11.2021 (4-4) Marco Knupfer
Gegner: TV Großbottwar II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,7:11
3:2 20.11.2021 (4-3) Sylvain Feret
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 10:12 ,11:8 ,11:9
1:3 20.11.2021 (4-4) Robin Hasperger
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,7:11
0:3 09.04.2022 (4-3) Frank Rothacker
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D1) mit Jonathan Bühner
gegen Marcel Meixner / Ulrich Deiss
Gegner: TGV Winzerhausen e.V.
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Andrei Revisz
gegen David Hammer / Oliver Küstner
Gegner: TTC Neckar-Zaber
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:0 08.10.2021 (D3-D3) mit Tibor Rosner
gegen Frank Rammelt / Siegfried Müller
Gegner: TTV Ingersheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
1:3 10.10.2021 (D3-D3) mit Andrei Revisz
gegen Luca Dittrich / Pascal Müller
Gegner: TSV Asperg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,8:11
0:3 13.10.2021 (D1-D1) mit Eckhard Binder
gegen Gerald Bopp / Wolfgang Bailer
Gegner: TTV Pleidelsheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
0:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Marco Bledig
gegen Jochen Sturmann / Andreas Hauer
Gegner: TV Großbottwar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 31.10.2021 (D1-D2) mit Heiko Barbist
gegen Minh Cac Nguyen / Roland Bokor
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
2:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Alfred Kraski
gegen Markus Hoecker / Michael Joos
Gegner: TTG Marbach-Rielingshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:0 13.11.2021 (D3-D3) mit Alfred Kraski
gegen Daniel Grabovac / Harald Barwig
Gegner: TV Großbottwar II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
1:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Alfred Kraski
gegen Sylvain Feret / Tim Helber
Gegner: TV Mundelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,2:11
3:2 09.04.2022 (D3-D3) mit Phil Steck
gegen Johann Springborn / Walter Schlechter
Gegner: TV Aldingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum