Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Steinheim/M.

An Hoang

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Jaron Erik Holler
Gegner: KSV Hoheneck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
0:3 18.09.2021 (1-1) Lukas Schuler
Gegner: KSV Hoheneck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
3:0 25.09.2021 (2-1) Diego-Alexander Knorr
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:0 25.09.2021 (1-1) Felix Keppler
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:1 02.10.2021 (4-3) Luis Frank
Gegner: TSV Neuenstein II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,11:9
3:2 06.11.2021 (3-4) Ashvath Suresh
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 16:18, 8:11, 11:6 ,11:3 ,11:8
0:3 06.11.2021 (3-3) Finn Exl
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:0 13.11.2021 (4-3) Raffael Bonna
Gegner: TTV Erdmannhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:3, 18:16, 11:8
0:3 03.12.2021 (4-3) Jan Lang
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
0:3 02.04.2022 (3-4) Philipp Eberwein
Gegner: TSG 1845 Heilbronn II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:1 08.04.2022 (4-3) Chyara Angelique Beer
Gegner: TTC Westheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:14, 11:5, 11:4 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Dario Sannino
gegen Lukas Schuler / Simon Kümper
Gegner: KSV Hoheneck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:13, 7:11, 7:11 ,11:9 ,11:6
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Marlon Lautenschläger
gegen Diego-Alexander Knorr / Adrian Knorr
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:5, 12:14 ,11:4
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Noah Cancar
gegen Luis Frank / Nicklas Hüftle
Gegner: TSV Neuenstein II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,11:9 ,11:2
2:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Dario Sannino
gegen Finn Exl / Ashvath Suresh
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen III
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 14:12, 9:11 ,11:6 ,7:11
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Lina Rupp
gegen Elias Priebe / Raffael Bonna
Gegner: TTV Erdmannhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:0 03.12.2021 (D1-D1) mit Noah Cancar
gegen Marcel Olma / Jan Lang
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Jakob Möhle
gegen Jakob Grimm / Philipp Eberwein
Gegner: TSG 1845 Heilbronn II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:14, 9:11, 16:18
1:3 08.04.2022 (D2-D2) mit Jakob Möhle
gegen Nick Opitz / Marvin Kröner
Gegner: TTC Westheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum