Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Tamm

Uwe Rössler

Einzel-Spiele
3:2 26.09.2021 (5-6) Simon Waddicor
Gegner: TSV Korntal V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,7:11 ,11:6
0:3 02.10.2021 (5-6) Manfred Kempf
Gegner: KSG Gerlingen IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 7:11, 8:11
3:2 09.10.2021 (5-6) Leonard Huber
Gegner: TSV Asperg V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:13 ,11:9 ,11:8
0:3 09.10.2021 (5-5) Marius Schwinghammer
Gegner: TSV Asperg V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
0:3 09.10.2021 (6-5) Laslo Turzo
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 1:11, 11:13
3:1 13.11.2021 (6-5) Ronald Franz
Gegner: SpVgg Hirschlanden-Schöckingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,11:8
3:0 26.11.2021 (6-5) Johannes Reißner
Gegner: TV Möglingen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 12:10, 11:6
0:3 30.11.2021 (5-6) Bernd Schäffner
Gegner: SKV Hochberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
0:3 04.03.2022 (6-5) Eric Wildmann
Gegner: KSV Hoheneck II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 6:11, 10:12
3:2 04.03.2022 (6-6) Eugen Gamfaleanu
Gegner: KSV Hoheneck II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,2:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 26.09.2021 (D3-D3) mit Dietmar Becker
gegen Simon Neukam / Simon Waddicor
Gegner: TSV Korntal V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:4 ,11:6
3:0 02.10.2021 (D3-D3) mit Richard Andrzejewski
gegen Manfred Kempf / Rolf Schmidt
Gegner: KSG Gerlingen IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 14:12
1:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Richard Andrzejewski
gegen Marek Schwinghammer / Leonard Huber
Gegner: TSV Asperg V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:5 ,6:11
0:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Dietmar Becker
gegen Marcel Böttcher / Hans Kilian
Gegner: SV Salamander Kornwestheim III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:0 13.11.2021 (D3-D3) mit Richard Andrzejewski
gegen Ronald Franz / Kuno Zipperer
Gegner: SpVgg Hirschlanden-Schöckingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 26.11.2021 (D3-D3) mit Richard Andrzejewski
gegen Daniel Burkhardt / Johannes Reißner
Gegner: TV Möglingen III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:1 30.11.2021 (D3-D3) mit Richard Andrzejewski
gegen Günter Freiberg / Andreas Laun
Gegner: SKV Hochberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 12:14 ,11:8
2:3 04.03.2022 (D3-D3) mit Richard Andrzejewski
gegen Hans Türk / Eugen Gamfaleanu
Gegner: KSV Hoheneck II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,5:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum