Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Bietigheim-Bissingen

Marc Hingar

Einzel-Spiele
3:1 20.09.2020 (3-4) Niels Felder
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:9
0:3 20.09.2020 (3-3) Nico Wenger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
3:1 26.09.2020 (2-1) Fabian Juhasz
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:7
3:1 03.10.2020 (2-1) Manuel Drauz
Gegner: TSG 1845 Heilbronn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:6
3:0 03.10.2020 (1-1) Vladislav Krug
Gegner: TSG 1845 Heilbronn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
3:0 10.10.2020 (1-2) Christo Sarantoudis
Gegner: TSV Niedernhall
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 10.10.2020 (1-1) Ferenc Majer
Gegner: TSV Niedernhall
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 11:7, 11:4 ,11:6
3:1 11.10.2020 (4-3) Alexander Schappacher
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,11:4
3:2 11.10.2020 (4-4) Michael Holzhausen
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,13:11 ,11:8
0:3 18.10.2020 (2-1) Daniel Horlacher
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 18.10.2020 (2-2) Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,3:11
3:1 24.10.2020 (1-2) Levin Rath
Gegner: GSV Hemmingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:4 ,15:13
1:3 24.10.2020 (1-1) Lennart Provoznik
Gegner: GSV Hemmingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 8:11, 14:12 ,7:11
0:3 25.10.2020 (4-3) Tim Schweizer
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 25.10.2020 (3-3) Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 20.09.2020 (D3-D3) mit Marcel Schröder
gegen Niels Felder / Bernd Müller
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:0 26.09.2020 (D2-D1) mit Marcel Schröder
gegen Roman Häfele / Felix Müller
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:1 03.10.2020 (D2-D1) mit Marcel Schröder
gegen Manuel Drauz / Florian Gründl
Gegner: TSG 1845 Heilbronn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,11:5
3:1 10.10.2020 (D1-D2) mit Marcel Schröder
gegen Ferenc Majer / Thorsten Matzatka
Gegner: TSV Niedernhall
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,12:10
2:3 11.10.2020 (D2-D1) mit Kristijonas Dapkus
gegen Christoph Schmidl / Michael Holzhausen
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,5:11
1:3 18.10.2020 (D3-D3) mit Matej Haspel
gegen Florian Saljani / Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum