Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | 2-1 | Kamiar Laurentino | 1:3 | 2:11 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | TuS Germania Schnelsen II | 6:9 | |
2-2 | Waldemar Gez | 1:3 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | ||||
09.09.2022 | 2-1 | Marten Stange | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | TSV Sasel II | 8:8 | |
2-2 | Sebastian Baum | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
16.09.2022 | 4-3 | Sam Bakhtiari | 3:1 | 11:4 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | Walddörfer SV II | 9:5 | |
3-3 | André Chu | 2:3 | 8:11 | 11:0 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | |||
23.09.2022 | 3-4 | Hendrik Biele | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | Eimsbütteler TV | 9:6 | ||
3-3 | Jason Sommerfeld | 1:3 | 16:14 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
28.10.2022 | 3-4 | Oliver Seeger | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | TTSG Urania-Bramfeld II | 9:7 |
3-3 | Oliver Gernhardt | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
18.11.2022 | 2-1 | Arne Louis | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TTG 207 Ahrensb./Großhansd. II | 1:9 | ||
25.11.2022 | 1-2 | Antonio Trinh | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 12:10 | Walddörfer SV | 8:8 |
2-2 | Richard Gez | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | |||||
02.12.2022 | 2-1 | Tom Krause | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | TSV Sasel III | 9:3 | ||
2-2 | Lorenz Meising | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||
13.01.2023 | 2-1 | Lennard Reisewitz | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | TuS Germania Schnelsen II | 3:9 |
1-1 | Waldemar Gez | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | ||||
27.01.2023 | 2-1 | Tobias Schmidt | 0:3 | 15:17 | 5:11 | 10:12 | TSV Sasel II | 0:9 | ||
03.02.2023 | 1-2 | Aaron Levin Schröder | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | Walddörfer SV II | 9:5 | ||
1-1 | Laszlo von Würzen | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
10.02.2023 | 2-1 | Till Thelosen | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | Eimsbütteler TV | 6:9 | |
1-1 | Fynn Nierhoff | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
17.02.2023 | 1-2 | Rajkamal Singh | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | Oberalster VfW III | 9:7 | |
1-1 | Peter Hartmann | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
03.03.2023 | 1-2 | Finn Philip Reinhardt | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | SG TTC GWR/TuS Osdorf | 9:4 |
1-1 | Oliver Pucher | 2:3 | 2:11 | 11:6 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | |||
24.03.2023 | 2-1 | Tim Bremer | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | TTG 207 Ahrensb./Großhansd. II | 9:7 | |
1-1 | Arne Louis | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
14.04.2023 | 2-1 | Richard Gez | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | Walddörfer SV | 8:8 | |
1-1 | Antonio Trinh | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Waldemar Gez
Andre Moreira Carvalho |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 6:9 | ||
09.09.2022 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Tom Krause
Björn Paulsen |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:8 | |
D1-D1 | Arne Rückmann |
Marten Stange
Sebastian Baum |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | ||
16.09.2022 | D2-D1 | Arne Rückmann |
Felix Hawranek
Patrice Epplee |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | 9:5 | ||
23.09.2022 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Jason Sommerfeld
Hendrik Biele |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 9:6 | |
28.10.2022 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Thomas Ott
Oliver Gernhardt |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 9:7 | |
D1-D1 | Arne Rückmann |
Lutz Mocker
Florian Skibbe |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | |||
18.11.2022 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Arne Louis
Kjell Gerken |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 2:11 | 1:9 |
25.11.2022 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Antonio Trinh
Timo Zeyn |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 8:8 | |
02.12.2022 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Sebastian Lau
Oliver Nordemann |
3:1 | 16:14 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 9:3 | |
13.01.2023 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Waldemar Gez
Andre Moreira Carvalho |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 3:9 | ||
27.01.2023 | D2-D1 | Vincent Smurawski |
Sebastian Baum
Tom Krause |
2:3 | 6:11 | 13:11 | 3:11 | 14:12 | 9:11 | 0:9 |
03.02.2023 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Laszlo von Würzen
Aaron Levin Schröder |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 9:5 | ||
10.02.2023 | D2-D1 | Arne Rückmann |
Fynn Nierhoff
Uwe Christlieb |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 6:9 |
17.02.2023 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Peter Hartmann
Carlos Alberto König-Borges |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 18:16 | 9:7 |
D1-D1 | Arne Rückmann |
Rajkamal Singh
Bobby Tran |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | |||
03.03.2023 | D1-D2 | Arne Rückmann |
Luca Lüddecke
Denys Panchuk |
3:2 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 9:4 |
24.03.2023 | D2-D1 | Arne Rückmann |
Tim Ackermann
Romeo Beecken |
1:3 | 12:10 | 12:14 | 3:11 | 11:13 | 9:7 | |
D1-D1 | Arne Rückmann |
Arne Louis
Tim Bremer |
3:1 | 14:12 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | |||
14.04.2023 | D2-D1 | Arne Rückmann |
Richard Gez
Nasser Qamari |
2:3 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 8:8 |
D1-D1 | Arne Rückmann |
Antonio Trinh
Christian Wegner |
3:2 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 11:9 |