Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Niendorfer TSV

Nicola Kölln

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:1, 11:7
3:1 18.09.2021 (1-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,11:4
3:2 16.10.2021 (2-1) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:7, 3:11 ,5:11 ,11:9
1:3 16.10.2021 (1-1) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 10:12 ,5:11
2:3 31.10.2021 (2-1) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,11:7 ,9:11
2:3 31.10.2021 (1-1) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,3:11 ,5:11
3:0 07.11.2021 (2-1) Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
3:0 07.11.2021 (1-1) Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:2 20.11.2021 (2-1) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,11:3 ,11:5
3:0 20.11.2021 (1-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:0 21.11.2021 (2-1) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 21.11.2021 (1-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 14:12, 14:16 ,7:11 ,6:11
3:0 28.11.2021 (1-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:0 28.11.2021 (1-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 08.01.2022 (1-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
0:3 08.01.2022 (1-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:0 12.02.2022 (1-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 14:12
2:3 12.02.2022 (1-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:3, 11:9 ,7:11 ,5:11
3:1 20.02.2022 (1-2) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,11:8
0:3 20.02.2022 (1-1) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
3:0 05.03.2022 (1-2) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:0 05.03.2022 (1-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Nura Jensen
gegen Isabell Puskas / Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Sabine Weichel
gegen Luna Bousselmame / Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,13:11 ,11:2
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Nura Jensen
gegen Larissa Schmidt / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:3 ,9:11
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Nura Jensen
gegen Jasmin Halabi / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 13:11, 10:12 ,11:3 ,14:12
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Nura Jensen
gegen Johanna Salzmann / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:1 21.11.2021 (D1-D1) mit Nura Jensen
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,14:12
3:0 28.11.2021 (D1-D1) mit Nura Jensen
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 08.01.2022 (D2-D2) mit Nura Jensen
gegen Lisa Schoknecht / Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:7
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Sabine Weichel
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,5:11
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Nura Jensen
gegen Ann Kristin Weber / Celina Hanoldt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Nura Jensen
gegen Kathrin Bartels / Ekaterina Bloshchitcyna
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum