Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

Oberalster VfW

Mathias Ebell

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2022 (4-3) Andre Hegendorf
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,11:6
2:3 11.09.2022 (4-4) Steffen Köhn
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 2:11 ,11:9 ,11:13
3:1 30.09.2022 (1-2) Duy Nghiem Nguyen
Gegner: TTC Neuenfelde
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 14:16 ,11:6
3:0 30.09.2022 (1-1) Arne Rückmann
Gegner: TTC Neuenfelde
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:9, 11:2
3:2 01.10.2022 (4-3) Benjamin Lange
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 13:11, 11:3 ,10:12 ,11:8
3:0 01.10.2022 (4-4) Emil Boel Stiller
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 16:14, 11:9, 12:10
3:1 08.10.2022 (2-1) David Schulz
Gegner: SV Siek III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 10:12, 13:11 ,11:7
3:0 08.10.2022 (2-2) Jonah Wüpper
Gegner: SV Siek III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:1 22.10.2022 (4-3) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 12:14 ,11:5
3:1 22.10.2022 (3-3) Jan-Philipp Hoffmann
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:7, 14:12 ,11:9
3:2 29.10.2022 (3-4) Nils Breker
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:1 29.10.2022 (3-3) Dennis Wieben
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:17, 11:9, 11:4 ,11:8
3:1 11.11.2022 (1-2) Tobias Schmidt
Gegner: TSV Sasel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 12:10, 11:9 ,11:3
3:1 11.11.2022 (1-1) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,11:7
3:0 12.11.2022 (4-3) Luca Pascal Wagner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:1 12.11.2022 (4-4) Luke Jalaß
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 10:12, 11:3 ,11:9
3:2 19.11.2022 (4-3) Viktor Sarrach
Gegner: VfL Bad Schwartau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:2 19.11.2022 (4-4) Niklas Baasch
Gegner: VfL Bad Schwartau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,11:5 ,11:8
3:0 25.11.2022 (1-2) Jason Sommerfeld
Gegner: Eimsbütteler TV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 25.11.2022 (2-2) Hendrik Biele
Gegner: Eimsbütteler TV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,9:11
0:3 27.11.2022 (3-4) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
2:3 27.11.2022 (4-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,10:12
3:1 03.12.2022 (3-4) Christian Bollensdorf
Gegner: 1. TTC Greifswald
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 1:11 ,11:6
3:0 03.12.2022 (4-4) Karl-Felix Lüskow
Gegner: 1. TTC Greifswald
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 12:10, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2022 (D2-D2) mit Jorge Acevedo
gegen Markus Regenthal / Andre Hegendorf
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,12:14
3:1 30.09.2022 (D1-D2) mit Peter Hartmann
gegen Arne Rückmann / Vincent Smurawski
Gegner: TTC Neuenfelde
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 4:11 ,11:9
3:1 01.10.2022 (D1-D1) mit Göran Pech
gegen Mats Gaethje / Benjamin Lange
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:5
3:2 08.10.2022 (D1-D1) mit Göran Pech
gegen Jonah Wüpper / Tim Surek
Gegner: SV Siek III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:4, 4:11 ,11:6 ,11:5
2:3 22.10.2022 (D1-D1) mit Peter Hartmann
gegen Jan Hauberg / Jan-Philipp Hoffmann
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,9:11 ,6:11
3:1 29.10.2022 (D1-D1) mit Göran Pech
gegen Thanh Nam Do / Hendrik Paul
Gegner: TH Eilbeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,11:9
1:3 11.11.2022 (D1-D2) mit Bobby Tran
gegen Malte Dittmar / Christian Born
Gegner: TSV Sasel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,10:12
1:3 11.11.2022 (D1-D1) mit Bobby Tran
gegen David Altenkamp / Tobias Schmidt
Gegner: TSV Sasel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,12:14
3:0 12.11.2022 (D1-D1) mit Göran Pech
gegen Henrik Weber / Luke Jalaß
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 19.11.2022 (D2-D2) mit Göran Pech
gegen Marc Mussäus / Viktor Sarrach
Gegner: VfL Bad Schwartau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:7
3:2 25.11.2022 (D2-D1) mit Göran Pech
gegen Jason Sommerfeld / Jörg Tegelhütter
Gegner: Eimsbütteler TV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,13:11
0:3 27.11.2022 (D2-D2) mit Harun Bozanoglu
gegen Martin Gluza / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:13
3:2 03.12.2022 (D2-D2) mit Göran Pech
gegen Sven Stürmer / Brian Kriese
Gegner: 1. TTC Greifswald
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:13 ,11:3 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum