Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Höhfröschen

Stefanie Hess

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (1-2) Andreas Schaffrick
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,15:13 ,11:8
0:3 23.08.2019 (1-1) Jens Klöckner
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
1:3 24.08.2019 (1-2) Anna Rothhaar
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,7:11
3:1 24.08.2019 (1-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:9
3:0 24.08.2019 (1-3) Katharina Kölsch
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 31.08.2019 (2-1) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 12:10 ,11:8
3:0 31.08.2019 (1-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 31.08.2019 (3-1) Jasmin Horbach
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
1:3 01.09.2019 (2-1) Michael Hettinger
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:5, 8:11 ,10:12
1:3 01.09.2019 (1-1) Gerd Müller
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,5:11
1:3 06.09.2019 (1-2) Daniela Stauch
Gegner: TV Rieschweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 12:10, 8:11 ,9:11
1:3 06.09.2019 (1-1) Thorsten Rößler
Gegner: TV Rieschweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,11:13
3:0 07.09.2019 (1-2) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:1 07.09.2019 (1-1) Ute Berger
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,11:5
0:3 13.09.2019 (2-1) Christian Werlein
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 8:11, 10:12
2:3 14.09.2019 (6-5) Lukas Rüth
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 0:11 ,11:7 ,4:11
0:3 14.09.2019 (5-5) Helmut Fisterer
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 1:11, 2:11
3:1 27.09.2019 (1-2) Martin Stengel
Gegner: TV Höheinöd II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:8
3:1 27.09.2019 (1-1) Uwe Höh
Gegner: TV Höheinöd II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:8
2:3 17.10.2019 (2-1) Yasser Obeid
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,6:11
1:3 17.10.2019 (1-1) Andreas Blatt
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 2:11, 9:11 ,11:13
3:1 15.11.2019 (1-2) Gerhard Weis
Gegner: TTC "Eiche" Saalstadt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:16, 11:7, 11:8 ,11:4
0:3 15.11.2019 (1-1) Christian Bohm
Gegner: TTC "Eiche" Saalstadt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 16:18, 7:11
3:1 16.11.2019 (1-1) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 16.11.2019 (3-1) Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 20.11.2019 (1-2) Paul Sefrin
Gegner: VT Contwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 20.11.2019 (1-1) Christian Ohlinger
Gegner: VT Contwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 11:8, 11:6 ,11:1
3:1 22.11.2019 (2-1) Niklas Gortner
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,13:11
1:3 22.11.2019 (1-1) Michael Matheis
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,8:11
2:3 29.11.2019 (1-2) Karl-Heinz Parthon
Gegner: TTC Mittelbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:1 29.11.2019 (1-1) Christian Colling
Gegner: TTC Mittelbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:1
3:0 30.11.2019 (2-1) Dagmar Grimm-Mayer
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
3:1 30.11.2019 (1-1) Birgit Diehl
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 11:7, 16:18 ,11:4
3:0 30.11.2019 (3-1) Aileen Gottschalk
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
3:1 07.12.2019 (6-5) Kevin Dorst
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 2:11 ,11:9
0:3 07.12.2019 (5-5) Hendrik Reichel
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:1 10.01.2020 (2-1) Thomas Vogg
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:3, 8:11 ,11:8
2:3 10.01.2020 (1-1) Andreas Schaffrick
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:3 ,5:11 ,8:11
3:0 24.01.2020 (1-2) Michael Hettinger
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
1:3 24.01.2020 (1-1) Gerd Müller
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,8:11
3:0 25.01.2020 (1-2) Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:2 25.01.2020 (1-1) Ute Steinhauer
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:6 ,11:8
0:3 31.01.2020 (2-1) Thorsten Rößler
Gegner: TV Rieschweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
1:3 31.01.2020 (1-1) Daniela Stauch
Gegner: TV Rieschweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,10:12
1:3 07.02.2020 (1-2) Christian Werlein
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,3:11
0:3 07.02.2020 (1-1) Frank Wilhelm
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:1 08.02.2020 (1-2) Lisa Brachold
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,11:3
0:3 08.02.2020 (1-1) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 08.02.2020 (1-3) Nicole Leitsbach
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:1 14.02.2020 (1-2) Andreas Blatt
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 9:11, 11:6 ,11:6
0:3 14.02.2020 (1-1) Marco Zilles
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Jens Klöckner / Patrick Frey
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 7:11, 11:5 ,11:8
0:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Michelle Stegner
gegen Selina Weber / Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 10:12, 14:16
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Julia Ehrhard
gegen Jasmin Horbach / Katrin Stanietz
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 11:6, 11:8 ,11:7
0:3 01.09.2019 (D2-D1) mit Ralf Schneider
gegen Michael Hettinger / August Hüll
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Georg Denzler / Michael Müller
Gegner: TV Rieschweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:8
0:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Schneider
gegen Thorsten Rößler / Daniela Stauch
Gegner: TV Rieschweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Julia Ehrhard
gegen Sabine Mahla / Marianne Wendling
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Ralf Schneider
gegen Frank Wilhelm / Jonas Wilhelm
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 8:11, 10:12
0:3 14.09.2019 (D3-D3) mit Armin Hess
gegen Helmut Fisterer / Lukas Rüth
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Uwe Höh / Franz Metzner
Gegner: TV Höheinöd II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
2:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Schneider
gegen Martin Stengel / Harald Jekel
Gegner: TV Höheinöd II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,7:11 ,6:11
1:3 17.10.2019 (D1-D2) mit Michelle Stegner
gegen Andreas Blatt / Marco Zilles
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:5, 6:11 ,14:16
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Gerhard Weis / Harald Kiefer
Gegner: TTC "Eiche" Saalstadt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Julia Ehrhard
gegen Steffi Schneider / Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
1:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Dieter Bärmann / Roland Piller
Gegner: VT Contwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,6:11
2:3 20.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Schneider
gegen Christian Ohlinger / Paul Sefrin
Gegner: VT Contwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,9:11 ,7:11
3:2 22.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Schneider
gegen Niklas Gortner / Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,9:11 ,11:6
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Karl-Heinz Parthon / Timo Körner
Gegner: TTC Mittelbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Julia Ehrhard
gegen Aileen Gottschalk / Katja Stoll
Gegner: TTC Sand
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:1, 11:6
1:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Dominik Hess
gegen Hendrik Reichel / Kevin Dorst
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:17, 11:8, 2:11 ,2:11
3:1 10.01.2020 (D2-D1) mit Ralf Schneider
gegen Patrick Frey / Achim Ruf
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 6:11, 14:12 ,11:5
3:2 10.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Schneider
gegen Andreas Schaffrick / Thomas Vogg
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:1 24.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Bernd Grimm / Christian Clemens
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:7
1:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Schneider
gegen Gerd Müller / Michael Hettinger
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:5, 4:11 ,9:11
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Bianca Kohlhase
gegen Ute Steinhauer / Britta Cappel
Gegner: TTC Altenglan
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,2:11 ,11:9
2:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Ralf Schneider
gegen Georg Denzler / Michael Müller
Gegner: TV Rieschweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 11:9, 2:11 ,10:12 ,6:11
1:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Christian Werlein / Sascha Bold
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,6:11
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Julia Ehrhard
gegen Heike Reisinger / Anne Jenet
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 14.02.2020 (D1-D2) mit Ralf Schneider
gegen Marco Zilles / Andreas Blatt
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,9:11 ,12:10
3:2 14.02.2020 (D1-D1) mit Ralf Schneider
gegen Yasser Obeid / Martin Wittenmeier
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:7, 13:15 ,11:9 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum