Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Höhfröschen

Michelle Stegner

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (5-6) Michael Stephan
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:13, 11:4 ,10:12 ,6:11
0:3 24.08.2019 (2-1) Selina Weber
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:0 24.08.2019 (2-2) Anna Rothhaar
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 24.08.2019 (2-4) Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
0:3 29.08.2019 (1-2) Thomas Fuhrmann
Gegner: TTV Hornbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 29.08.2019 (1-1) Gerhard Wild
Gegner: TTV Hornbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
0:3 01.09.2019 (3-4) Bernd Grimm
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
1:3 01.09.2019 (4-4) Karl Höh
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,2:11
0:3 06.09.2019 (2-1) Karl Heintz
Gegner: SF Walshausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
3:1 07.09.2019 (2-1) Ute Berger
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,11:5
3:1 07.09.2019 (2-2) Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:7
1:3 12.09.2019 (1-2) Florian Neuhäusel
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:4, 13:15 ,10:12
0:3 13.09.2019 (6-5) Martin Altherr
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:0 14.09.2019 (2-1) Anne Jenet
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 14.09.2019 (1-1) Heike Reisinger
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 27.09.2019 (6-5) Tobias Braun
Gegner: TV Höheinöd II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:2 27.09.2019 (6-6) Franz Metzner
Gegner: TV Höheinöd II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:2 17.10.2019 (5-6) Martin Wittenmeier
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 8:11, 2:11 ,11:8 ,11:5
0:3 17.10.2019 (6-6) Harald Draxel
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 02.11.2019 (1-2) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 02.11.2019 (1-1) Gabriele König
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 02.11.2019 (1-3) Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:6, 12:10 ,11:5
1:3 15.11.2019 (2-1) Bernd Sprunck
Gegner: TTC Hettenhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,12:14
0:3 15.11.2019 (1-1) Martin Lenhard
Gegner: TTC Hettenhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 21.11.2019 (1-2) Winfried Gerlinger
Gegner: TV Rieschweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 11:3, 8:11 ,6:11
1:3 21.11.2019 (1-1) Uwe Knapp
Gegner: TV Rieschweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,8:11
3:0 22.11.2019 (5-6) Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 23.11.2019 (1-2) Renate Schäfer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:2 23.11.2019 (1-1) Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,7:11 ,11:7
3:0 23.11.2019 (1-3) Sylvia Kohl
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 29.11.2019 (5-6) Timo Körner
Gegner: TTC Mittelbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 29.11.2019 (5-5) Artur Bißbort
Gegner: TTC Mittelbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 6:11, 14:12 ,11:8
1:3 05.12.2019 (1-2) Christian Mang
Gegner: TTC Niederauerbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:4 ,6:11
1:3 05.12.2019 (1-1) Martin Gries
Gegner: TTC Niederauerbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,6:11
3:0 07.12.2019 (2-1) Carmen Marx-Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:2 07.12.2019 (1-1) Simone Höh
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,11:9 ,12:10
3:0 07.12.2019 (3-1) Leonie Becker
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
1:3 09.01.2020 (2-1) Helmut Veith
Gegner: VT Contwig II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,4:11
1:3 09.01.2020 (2-2) Jürgen Enkler
Gegner: VT Contwig II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,8:11
1:3 10.01.2020 (5-6) Achim Ruf
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,9:11
2:3 10.01.2020 (6-6) Michael Stephan
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 13:11, 11:4 ,3:11 ,6:11
1:3 24.01.2020 (1-2) Thomas Fuhrmann
Gegner: TTV Hornbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,7:11
0:3 24.01.2020 (2-2) Kai-Uwe Stauter
Gegner: TTV Hornbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
1:3 30.01.2020 (2-1) Stefan Sprau
Gegner: SF Walshausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 15:13, 8:11 ,6:11
3:2 02.02.2020 (2-1) Ute Berger
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,9:11 ,11:5
2:3 02.02.2020 (1-1) Jasmin Stegner
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,10:12 ,8:11
3:0 02.02.2020 (3-1) Katharina Domke-Schmidt
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
0:3 07.02.2020 (1-2) Paul Keßler
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:2 07.02.2020 (2-2) Daniel Adrian
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 16:14, 11:1 ,10:12 ,11:2
3:0 13.02.2020 (2-1) Werner Brück
Gegner: BTTF Zweibrücken III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:0 13.02.2020 (2-2) Harald Heil
Gegner: BTTF Zweibrücken III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
3:0 14.02.2020 (5-6) Harald Kraft
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
0:3 14.02.2020 (5-5) Martin Wittenmeier
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 9:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Marc Wafzig
gegen Michael Ciolek / Michael Stephan
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
0:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Stefanie Hess
gegen Selina Weber / Alexandra Meyer
Gegner: TTC Steinalben
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 10:12, 14:16
3:2 29.08.2019 (D1-D2) mit Patrick Proske
gegen Kai-Uwe Stauter / Kai Fuhrmann
Gegner: TTV Hornbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,11:8
1:3 01.09.2019 (D3-D3) mit Gerd Plötz
gegen Bernd Grimm / Ralf Klein
Gegner: TTC Käshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,8:11
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Patrick Proske
gegen Stefan Sprau / Michael Schieler
Gegner: SF Walshausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:4 ,11:6 ,6:11
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Bianca Kohlhase
gegen Ute Berger / Hannah Agne
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 16:14, 11:5
0:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Patrick Proske
gegen Paul Keßler / Dirk Bodesohn
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
0:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Oliver Heyn
gegen Hans-Jürgen Klingel / Martin Altherr
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 5:11, 12:14
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Bianca Kohlhase
gegen Heike Reisinger / Anne Jenet
Gegner: SV Alsenbrück-Langmeil
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:5, 4:11 ,11:8
1:3 17.10.2019 (D1-D2) mit Stefanie Hess
gegen Andreas Blatt / Marco Zilles
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:5, 6:11 ,14:16
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Bianca Kohlhase
gegen Gabriele König / Diana Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Proske
gegen Lars Henrich / Marco Elbert
Gegner: TTC Hettenhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Johanna Seiberth
gegen Nicola Longard / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,11:13
3:0 21.11.2019 (D1-D2) mit Patrick Proske
gegen Winfried Gerlinger / Gerhard Fischer
Gegner: TV Rieschweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:5, 11:7
3:0 21.11.2019 (D1-D1) mit Patrick Proske
gegen Uwe Knapp / Ralf Baschab
Gegner: TV Rieschweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
1:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Mathias Hoffmann
gegen Jan Scherer / Yvonne Ehrensberger
Gegner: TTC Riedelberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 19:17, 9:11, 9:11 ,9:11
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Bianca Kohlhase
gegen Sylvia Kohl / Anke York
Gegner: SG 2018 Hochspeyer II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:13 ,11:6
0:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Christian Kohlhase
gegen Henry Bärmann / Artur Bißbort
Gegner: TTC Mittelbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
3:0 05.12.2019 (D1-D2) mit Julia Ehrhard
gegen Detlev Cassel / Christian Kau
Gegner: TTC Niederauerbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:4, 12:10
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Bianca Kohlhase
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Brücken
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 09.01.2020 (D1-D2) mit Patrick Proske
gegen Jürgen Enkler / Joachim Lichius
Gegner: VT Contwig II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
1:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Mathias Hoffmann
gegen Carsten Hoffmann / Michael Stephan
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 3:11, 4:11 ,6:11
1:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Patrick Proske
gegen Thomas Fuhrmann / Achim Gerlinger
Gegner: TTV Hornbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,9:11
3:2 24.01.2020 (D1-D1) mit Patrick Proske
gegen Kai-Uwe Stauter / Kai Fuhrmann
Gegner: TTV Hornbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,10:12 ,11:8
1:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Patrick Proske
gegen Stefan Sprau / Pascal Knerr
Gegner: SF Walshausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,8:11
0:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Bianca Kohlhase
gegen Jasmin Stegner / Ute Berger
Gegner: TTC Fehrbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 8:11, 2:11
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Patrick Proske
gegen Paul Keßler / Patrick Drexler
Gegner: SV Weselberg III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:3
3:0 13.02.2020 (D1-D2) mit Patrick Proske
gegen Holger Blauth / Nico Damian
Gegner: BTTF Zweibrücken III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
2:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Lukas Göring
gegen Cornell Wilhelm / Harald Kraft
Gegner: BTTF Zweibrücken II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 11:6 ,9:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum