Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Finow Eberswalde

Annie Jordan

Einzel-Spiele
2:3 26.09.2021 (4-3) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:13, 11:1 ,11:9 ,7:11
3:2 26.09.2021 (4-4) Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,11:0 ,11:8
0:3 09.10.2021 (3-4) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:1 09.10.2021 (4-4) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:9
1:3 10.10.2021 (3-4) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,6:11
3:1 10.10.2021 (4-4) Inga Weichel
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:9
3:2 23.10.2021 (4-3) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,12:10 ,11:7
3:2 23.10.2021 (4-4) Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:2 31.10.2021 (4-3) Lenara Breyer
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 10:12, 8:11 ,13:11 ,11:7
0:3 31.10.2021 (3-3) Stella Lin Wonschik
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:13, 10:12
2:3 13.11.2021 (3-4) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,12:14
3:0 13.11.2021 (3-3) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
Doppel-Spiele
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Isabell Puskas
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 13:11 ,11:13
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Chiara Baltus
gegen Viktoriya Kondratenko / Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Chiara Baltus
gegen Mengchi Wang / Inga Weichel
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,10:12
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Isabell Puskas
gegen Nancy Trompelt / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,15:13 ,11:9
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Luisa Bernitz
gegen Sejla Fazlic / Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 6:11, 8:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Isabell Puskas
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 3:11, 11:9 ,6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum