Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Finow Eberswalde

Isabell Puskas

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (2-1) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 12:10 ,11:6 ,7:11
1:3 18.09.2021 (1-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:7 ,4:11
3:0 19.09.2021 (2-1) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
0:3 19.09.2021 (1-1) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:1 25.09.2021 (3-4) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,11:7
1:3 25.09.2021 (4-4) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 12:10 ,6:11
3:2 26.09.2021 (1-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,7:11 ,11:9
3:1 26.09.2021 (1-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:4
0:3 23.10.2021 (1-2) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
3:0 23.10.2021 (1-1) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
2:3 31.10.2021 (1-2) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,3:11 ,4:11
3:0 31.10.2021 (1-1) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
3:0 13.11.2021 (1-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:2 13.11.2021 (1-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,4:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Katrin Dornemann
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Katrin Dornemann
gegen Luna Bousselmame / Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,11:6
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Chiara Baltus
gegen Jennifer Schmidt / Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Annie Jordan
gegen Viola Burkert / Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 13:11 ,11:13
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Annie Jordan
gegen Nancy Trompelt / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,15:13 ,11:9
3:2 31.10.2021 (D1-D1) mit Katrin Dornemann
gegen Sandy Lingstädt / Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:8 ,11:9
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Annie Jordan
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 3:11, 11:9 ,6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum