Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Finow Eberswalde

Katrin Dornemann

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (1-2) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 1:11, 7:11
3:1 18.09.2021 (2-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:9
1:3 19.09.2021 (1-2) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,6:11
1:3 19.09.2021 (2-2) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,7:11
1:3 26.09.2021 (2-1) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,5:11
3:2 26.09.2021 (2-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,5:11 ,11:6
2:3 23.10.2021 (3-4) Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,11:4 ,9:11
3:0 23.10.2021 (3-3) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:5
3:0 31.10.2021 (3-4) Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 31.10.2021 (3-3) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,11:4
3:1 13.11.2021 (2-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:1, 8:11 ,11:8
3:0 13.11.2021 (2-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:1
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Isabell Puskas
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Isabell Puskas
gegen Luna Bousselmame / Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,11:6
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Anka Mutke
gegen Doreen Heilmann / Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:6
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Alina Schön
gegen Ann Kristin Weber / Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:2 31.10.2021 (D1-D1) mit Isabell Puskas
gegen Sandy Lingstädt / Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Klaudia Koryzna
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum