Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Altenwald

Dennis Gerisch

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (2-3) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,3:11
1:3 14.09.2019 (3-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 2:11, 12:14 ,8:11
0:3 14.09.2019 (1-3) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:2 21.09.2019 (1-1) Larissa Diehl
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:5, 8:11 ,12:10 ,11:8
3:2 21.09.2019 (1-2) Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 8:11, 13:11 ,10:12 ,11:8
3:2 28.09.2019 (2-1) Elias Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:4 ,11:8
1:3 28.09.2019 (1-1) Nils Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,6:11
3:2 28.09.2019 (3-1) Tim Langguth
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:2, 5:11 ,11:7 ,11:5
3:0 26.10.2019 (2-1) Eros Montalto
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
2:3 26.10.2019 (1-1) Mats Fuß
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:13 ,11:9 ,11:13
3:0 26.10.2019 (3-1) Simon Pukallus
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
2:3 09.11.2019 (2-1) Niklas Veeck
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 14:12, 3:11, 11:13 ,11:1 ,7:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 7:11, 4:11
3:1 09.11.2019 (3-1) Jason-Lee Gester
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,12:10
1:3 05.12.2019 (2-1) Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 5:11, 11:8 ,9:11
3:1 05.12.2019 (1-1) Larissa Diehl
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 13:11, 7:11 ,11:3
3:1 05.12.2019 (3-1) Vanessa Pluder
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:2
0:3 07.12.2019 (3-3) Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:2 07.12.2019 (3-4) Lili Meiser
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,11:8 ,16:14
0:3 07.12.2019 (3-1) Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 01.02.2020 (2-4) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
2:3 01.02.2020 (3-4) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,11:8 ,8:11
3:0 08.02.2020 (1-2) Aaron Sprauer
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
0:3 08.02.2020 (1-1) Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
3:2 08.02.2020 (1-3) Mirko Scherer
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:6, 12:10 ,7:11 ,11:8
0:3 15.02.2020 (3-2) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
0:3 15.02.2020 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 15.02.2020 (3-1) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 2:11
0:3 29.02.2020 (3-2) Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
1:3 29.02.2020 (3-3) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 3:11, 14:12 ,9:11
0:3 29.02.2020 (3-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D2-D2) mit Elias Stumpf
gegen Vanessa Pluder / Jannick Lieblang
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:5, 8:11 ,11:7
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Elias Stumpf
gegen Nils Doneyer / Elias Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:5, 12:14 ,11:8 ,9:11
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Elias Stumpf
gegen Mats Fuß / Simon Pukallus
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,6:11 ,6:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Jannik Steinfeld
gegen Sunatullo Kurbonov / Niklas Veeck
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:11, 11:9, 7:11 ,5:11 ,2:11
1:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Leon Mühlbach
gegen Larissa Diehl / Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,12:14
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Benjamin Bier
gegen Tillmann Mees / Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 15:13, 9:11 ,11:7
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Benjamin Bier
gegen Samuel Christensen / Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,6:11
0:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Jannik Steinfeld
gegen Joel Napoli / Mirko Scherer
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Benjamin Bier
gegen Lukas Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 7:11, 12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum