Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Altenwald

Leon Mühlbach

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Milan Sepeur
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:1 24.08.2019 (1-1) Hendrik Remark
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 12:10, 11:6 ,11:8
3:0 24.08.2019 (3-1) Mika Baltus
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
0:3 31.08.2019 (2-1) Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
1:3 31.08.2019 (1-1) Sebastian Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,6:11
3:2 31.08.2019 (3-1) Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,11:6 ,12:10
0:3 14.09.2019 (1-1) Lewin Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 14.09.2019 (1-2) Lars Oswald
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:0 21.09.2019 (2-1) Nils Reutler
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:3
0:3 21.09.2019 (1-1) Moritz Kron
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
3:0 21.09.2019 (3-1) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 28.09.2019 (1-2) Maxim Flach
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:0 28.09.2019 (1-1) Nils Johannes
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 28.09.2019 (1-3) Lucas Leibfried
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 04.10.2019 (1-1) Joel Endres
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 14:12, 11:5
3:0 04.10.2019 (1-2) Robin Binz
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
2:3 26.10.2019 (1-2) Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,11:9 ,13:15
0:3 26.10.2019 (1-1) Sebastian Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 26.10.2019 (1-3) Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 09.11.2019 (1-1) Julien Schröder
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,12:10
3:1 09.11.2019 (1-2) Hendrik Remark
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:9
0:3 16.11.2019 (2-3) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
1:3 16.11.2019 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 12:10, 7:11 ,1:11
0:3 16.11.2019 (1-3) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
3:0 21.11.2019 (1-1) Lars Hilcher
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 21.11.2019 (2-1) Altmaier Mattis
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:0 23.11.2019 (2-1) Robin Binz
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 23.11.2019 (1-1) Felix Sonntag
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
3:0 23.11.2019 (3-1) Nils Uhde
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
0:3 29.11.2019 (1-1) Lewin Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:2 29.11.2019 (2-1) Lars Oswald
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:2 ,11:3
3:0 30.11.2019 (1-2) Nevio Schmitt
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
3:2 30.11.2019 (1-1) Moritz Kron
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,11:6 ,15:13
3:0 30.11.2019 (1-3) Nils Reutler
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:3, 13:11
2:3 05.12.2019 (2-3) Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,4:11 ,5:11
2:3 05.12.2019 (3-3) Vanessa Pluder
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,11:4 ,3:11
1:3 05.12.2019 (1-3) Larissa Diehl
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,7:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Yannick Müller
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 15:17
3:2 07.12.2019 (1-1) Nils Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:6 ,11:6 ,11:7
3:2 07.12.2019 (1-3) Elias Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,7:11 ,11:6
3:0 18.01.2020 (1-2) Nils Meiser
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 18.01.2020 (1-1) Silas Schabram
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,11:8
3:0 18.01.2020 (1-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 01.02.2020 (1-2) Felix Rohnert
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:1
3:0 01.02.2020 (1-1) Simon Vogel
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 11:3, 12:10
3:0 01.02.2020 (1-3) Samuel Hoffmann
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
3:0 08.02.2020 (2-1) Linus Fuchs
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:1 08.02.2020 (1-1) Jonas Küttenbaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:7
3:1 08.02.2020 (3-1) Noah Lechner
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:6, 14:12 ,11:6
2:3 15.02.2020 (1-1) Luca Fery
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:7 ,7:11
3:0 15.02.2020 (2-1) Viviana Di Liberto
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 15:13
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D1) mit Theresia Czajka
gegen Hendrik Remark / Milan Sepeur
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Mücahit Güler
gegen Sebastian Sonnenburg / Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:6 ,13:11 ,8:11
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Mücahit Güler
gegen Lewin Hahn / Matheo Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Mücahit Güler
gegen Moritz Kron / Nils Reutler
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Mücahit Güler
gegen Nils Johannes / Luca Zimmer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:1 04.10.2019 (D1-D1) mit Theresia Czajka
gegen Nils Uhde / Tarek Bunk
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 10:12, 11:5 ,11:8
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Mücahit Güler
gegen Sebastian Sonnenburg / Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,6:11
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Theresia Czajka
gegen Julian Mennenöh / Mika Baltus
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,12:10
3:1 21.11.2019 (D1-D1) mit Theresia Czajka
gegen Lars Hilcher / Hein Alexander
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:2, 9:11 ,11:3
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Theresia Czajka
gegen Felix Sonntag / Robin Binz
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
1:3 29.11.2019 (D2-D2) mit Mücahit Güler
gegen Sina Hahn / Matheo Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,4:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Mücahit Güler
gegen Moritz Kron / Nevio Schmitt
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
1:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Dennis Gerisch
gegen Larissa Diehl / Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,12:14
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Mücahit Güler
gegen Nils Doneyer / Yannick Müller
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Jannik Steinfeld
gegen Silas Schabram / Nils Meiser
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Theresia Czajka
gegen Simon Vogel / Felix Rohnert
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Theresia Czajka
gegen Jonas Küttenbaum / Linus Fuchs
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,11:7 ,10:12
3:2 15.02.2020 (D2-D2) mit Theresia Czajka
gegen Luca Fery / Viviana Di Liberto
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,10:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum