Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Kleinwallstadt

Joachim Leeb

Einzel-Spiele
0:3 24.09.2021 (1-2) Johannes Hock
Gegner: TV 1884 Marktheidenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
3:2 24.09.2021 (2-2) Albert Wiesner
Gegner: TV 1884 Marktheidenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,11:8
3:1 02.10.2021 (4-3) Andreas Schmidhuber
Gegner: 1. FC Hösbach III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:5
3:2 09.10.2021 (4-3) Jochen Henneberger
Gegner: TSV Karlstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:9 ,13:11
3:0 09.10.2021 (4-4) Jürgen Füller
Gegner: TSV Karlstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:2 15.10.2021 (4-3) Andrea Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,11:2 ,11:9
3:2 15.10.2021 (3-3) Michael Brey
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:4 ,11:6 ,11:7
3:0 23.10.2021 (3-4) Andrea Mattmüller
Gegner: TSG Kleinostheim 1908
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
0:3 23.10.2021 (3-3) Daniel Stegmann
Gegner: TSG Kleinostheim 1908
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:2 13.11.2021 (3-4) Sebastian Eitel
Gegner: KF Esselbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:2, 9:11 ,9:11 ,11:4
3:1 13.11.2021 (3-3) Ronny Hertlein
Gegner: KF Esselbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 13:11 ,11:7
3:1 12.03.2022 (4-3) Pascal Roos
Gegner: TV Bürgstadt 1885 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 19.03.2022 (3-4) Paul Goldhammer
Gegner: TSV Pflaumheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 11:5, 11:9
3:2 19.03.2022 (4-4) Lukas Hohm
Gegner: TSV Pflaumheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:3, 1:11 ,11:8 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 24.09.2021 (D2-D1) mit Christian Roßmeißl
gegen Albert Wiesner / Thomas Stapf
Gegner: TV 1884 Marktheidenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 12:14, 11:3 ,9:11
0:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Denis Elsässer
gegen Glenn Knoth / Jürgen Gesell
Gegner: 1. FC Hösbach III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
3:0 09.10.2021 (D3-D3) mit Martin Giegerich
gegen Matthias Reuter / Matthias Edelhäuser
Gegner: TSV Karlstadt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
1:3 15.10.2021 (D1-D2) mit Patrick Grimm
gegen Hans Michael Dudek / Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,5:11
3:1 23.10.2021 (D2-D1) mit Christoph Erbacher
gegen Daniel Stegmann / Andrea Mattmüller
Gegner: TSG Kleinostheim 1908
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,11:9
0:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Philipp Stahl
gegen Tobias Beck / Ronny Hertlein
Gegner: KF Esselbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
1:3 12.03.2022 (D1-D2) mit Christoph Erbacher
gegen Tom Kirchmann / Jürgen Schloter
Gegner: TV Bürgstadt 1885 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,6:11
1:3 19.03.2022 (D3-D3) mit Andreas Eilbacher
gegen Paul Goldhammer / Nicolai Raab
Gegner: TSV Pflaumheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 15:13 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum