Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1884 Marktheidenfeld

Andreas Häge

Einzel-Spiele
3:1 24.09.2021 (4-3) Christoph Erbacher
Gegner: DJK Kleinwallstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:13, 11:9 ,11:9
2:3 01.10.2021 (4-3) Lukas Hohm
Gegner: TSV Pflaumheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:1, 11:13 ,11:8 ,8:11
3:0 01.10.2021 (4-4) Christof Rachor
Gegner: TSV Pflaumheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
1:3 07.10.2021 (3-4) Michael Brey
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,1:11
3:2 07.10.2021 (4-4) Andrea Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,11:8
3:0 16.10.2021 (3-4) Stephan Ehmes
Gegner: 1. FC Hösbach III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 23.10.2021 (3-4) Manuel Breitenbach
Gegner: TV Bürgstadt 1885 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:9
3:1 23.10.2021 (4-4) Pascal Roos
Gegner: TV Bürgstadt 1885 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:3
3:0 19.11.2021 (3-4) Serhat Cencik
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 19.11.2021 (3-3) Timo Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 25.03.2022 (3-4) Thomas Fertig
Gegner: KF Esselbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:13 ,9:11
2:3 25.03.2022 (4-4) Ronny Hertlein
Gegner: KF Esselbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:6 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 24.09.2021 (D3-D3) mit Leonid Geeb
gegen Tobias Eilbacher / Pascal Brunner
Gegner: DJK Kleinwallstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 01.10.2021 (D3-D3) mit Leonid Geeb
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TSV Pflaumheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 07.10.2021 (D3-D3) mit Leonid Geeb
gegen Andrea Ott / Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:1
3:1 16.10.2021 (D3-D3) mit Leonid Geeb
gegen Ingo Krenz / Lucas Brandl
Gegner: 1. FC Hösbach III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 5:11 ,11:9
3:1 23.10.2021 (D3-D3) mit Leonid Geeb
gegen Pascal Roos / Joel Bachmann
Gegner: TV Bürgstadt 1885 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:8
3:1 19.11.2021 (D1-D2) mit Johannes Hock
gegen Gerd Rothermich / Serhat Cencik
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:7
3:0 25.03.2022 (D3-D3) mit Leonid Geeb
gegen Ronny Hertlein / Steffen Grün
Gegner: KF Esselbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum