Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

RV Viktoria Wombach

Laura Raub

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2022 (4-3) Sandra Maiershofer
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,12:10
1:3 17.09.2022 (4-4) Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,3:11
3:1 01.10.2022 (2-1) Reiner Hock
Gegner: KF Esselbach IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:1
0:3 22.10.2022 (3-4) Lisa Hetterich
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
1:3 22.10.2022 (4-4) Julia Holz
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,8:11
0:3 22.10.2022 (3-4) Ulyana Starshinova
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 10:12
3:1 22.10.2022 (4-4) Romy Steffen
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:13 ,11:4
0:3 23.10.2022 (3-4) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:0 23.10.2022 (4-4) Nihal Halil
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:0 29.10.2022 (4-3) Sarah Härpfer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 29.10.2022 (4-4) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:4, 3:11 ,11:6
2:3 12.11.2022 (5-6) Michal Klimczak
Gegner: DJK Niedernberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:5 ,11:9 ,4:11
0:3 12.11.2022 (5-6) Jürgen Gesell
Gegner: 1. FC Hösbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
3:1 18.11.2022 (2-1) Nico Schwarzenau
Gegner: TSV 1846 Lohr am Main
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:1 18.11.2022 (1-1) Wolfgang Geist
Gegner: TSV 1846 Lohr am Main
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:5, 11:2 ,11:9
0:3 19.11.2022 (6-5) Marco Imhof
Gegner: SV Hörstein II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
1:3 19.11.2022 (5-5) Daniel Bott
Gegner: SV Hörstein II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,6:11
1:3 03.12.2022 (3-4) Mareike Pfeifer
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 4:11 ,1:11
0:3 03.12.2022 (4-4) Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Sandra Maiershofer / Anna Kaps
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:0 01.10.2022 (D2-D1) mit Christa Geist
gegen Simon Väth / Jonas Hock
Gegner: KF Esselbach IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:1
3:2 22.10.2022 (D1-D1) mit Sophie Ott
gegen Lisa Hetterich / Julia Holz
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 16:14, 8:11 ,12:10 ,11:5
0:3 22.10.2022 (D1-D1) mit Sophie Ott
gegen Olha Ponko / Romy Steffen
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
1:3 23.10.2022 (D2-D2) mit Sophie Ott
gegen Anda Qeku / Yagya Chadha
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,7:11
3:0 29.10.2022 (D2-D2) mit Sophie Ott
gegen Sarah Härpfer / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
1:3 12.11.2022 (D3-D3) mit Markus Herold
gegen Michal Klimczak / Roland Diel
Gegner: DJK Niedernberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:3, 8:11 ,8:11
1:3 12.11.2022 (D3-D3) mit Markus Herold
gegen Luyan Dong / Christoph Schuler
Gegner: 1. FC Hösbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:7, 8:11 ,7:11
2:3 18.11.2022 (D1-D2) mit Christa Zilg
gegen Nico Schwarzenau / Satoru Ugajin
Gegner: TSV 1846 Lohr am Main
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:7 ,8:11
1:3 19.11.2022 (D3-D3) mit Daniel Wagner
gegen Frederik Wombacher / Daniel Bott
Gegner: SV Hörstein II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 10:12, 6:11 ,13:15
1:3 03.12.2022 (D2-D2) mit Sophie Ott
gegen Mareike Pfeifer / Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 9:11, 11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum