Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

RV Viktoria Wombach

Nikolai Amthor

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (3-4) Eric Stopfer
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:2 ,3:11
3:1 18.09.2021 (3-3) Peter Lommer
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:2 25.09.2021 (3-4) Peter Danzer
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:4 ,11:9
3:2 25.09.2021 (3-3) Julian Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:9 ,11:4
3:0 02.10.2021 (4-3) Matthias Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 14:12
2:3 02.10.2021 (3-3) Patrick Grosch
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:9, 14:12 ,6:11 ,6:11
3:2 09.10.2021 (1-2) Juraj Zatko
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,11:5 ,11:5
0:3 09.10.2021 (2-2) Matthias Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
3:2 16.10.2021 (3-4) Leon Sick
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,11:7 ,11:5
0:3 16.10.2021 (3-3) Kirill Bolshem
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (3-4) Moritz Reichart
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 06.11.2021 (3-3) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,11:13
0:3 26.03.2022 (3-4) Alexander Alsheimer
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
2:3 09.04.2022 (3-4) Michael Mideck
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,4:11 ,7:11
0:3 09.04.2022 (3-3) Tobias Götz
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 10:12, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D3-D3) mit David Eckl
gegen Karsten Reiß / Thomas Krause
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 12:10, 8:11 ,9:11 ,11:8
3:1 25.09.2021 (D1-D2) mit Benjamin Siegler
gegen Julian Roth / Yannick Weger
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 3:11, 11:7 ,11:2
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Benjamin Siegler
gegen Jan Schubert / Dietmar Weger
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,11:5 ,9:11
1:3 02.10.2021 (D3-D3) mit David Eckl
gegen Patrick Grosch / Matthias Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 4:11 ,17:19
0:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Hans Michael Dudek
gegen Juraj Zatko / Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 16.10.2021 (D3-D3) mit David Eckl
gegen Leon Sick / Sascha Korn
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
2:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Stanislaw Miller
gegen Moritz Reichart / Jürgen Fietz
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,9:11 ,7:11
2:3 26.03.2022 (D1-D2) mit Benjamin Siegler
gegen Stanislaw Sójka / Alexander Alsheimer
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
3:0 09.04.2022 (D3-D3) mit Stanislaw Miller
gegen Michael Mideck / Alexander Rackelmann
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum