Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

RV Viktoria Wombach

Stanislaw Miller

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (4-3) Peter Lommer
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,3:11
1:3 18.09.2021 (4-4) Eric Stopfer
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 2:11, 5:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (4-3) Julian Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
2:3 25.09.2021 (4-4) Peter Danzer
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,11:13
3:2 02.10.2021 (3-4) Patrick Grosch
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:9 ,13:11
3:2 02.10.2021 (4-4) Matthias Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,13:11 ,11:4
0:3 09.10.2021 (4-3) Michael Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
1:3 09.10.2021 (3-3) Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:1 16.10.2021 (4-3) Kirill Bolshem
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:6, 13:11 ,11:7
3:2 16.10.2021 (4-4) Leon Sick
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 4:11, 11:6 ,12:10 ,12:10
3:1 06.11.2021 (4-3) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:5
3:2 20.11.2021 (3-4) Andreas Reiß
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:6 ,11:7
1:3 26.03.2022 (4-3) Roman Muhin
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 5:11, 3:11 ,8:11
2:3 09.04.2022 (4-3) Tobias Götz
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,11:4 ,7:11
0:3 09.04.2022 (4-4) Michael Mideck
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D2-D1) mit Daniel Deichert
gegen Peter Lommer / Sven Schaub
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:13
2:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Markus Herold
gegen Peter Danzer / Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 14:16 ,10:12 ,6:11
3:0 02.10.2021 (D1-D2) mit Daniel Deichert
gegen Andreas Neubauer / Jörg Fehn
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
1:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Deichert
gegen Matthias Hummel / Martin Franz
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 1:11 ,9:11
0:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Deichert
gegen Timo Neumann / Alex Makowski
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
2:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Nikolai Amthor
gegen Moritz Reichart / Jürgen Fietz
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,9:11 ,7:11
2:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Markus Herold
gegen Andreas Reiß / Flemming Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:13, 10:12 ,15:13 ,9:11
1:3 26.03.2022 (D3-D3) mit Michael Brey
gegen Xiao Cheng Ma / Lukas Grötsch
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,3:11
3:0 09.04.2022 (D3-D3) mit Nikolai Amthor
gegen Michael Mideck / Alexander Rackelmann
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum