Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bexbach

Arnold Wachs

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (5-6) Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,5:11
0:3 24.08.2019 (5-5) Julian Crispo
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 26.08.2019 (4-3) Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:2 26.08.2019 (4-4) Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,11:8 ,11:0
3:0 02.09.2019 (4-3) Norbert Bentz
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
0:3 12.09.2019 (6-5) Michael Rothermel
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 12.09.2019 (5-5) Christian Butzen
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
2:3 16.09.2019 (4-3) Thomas Koch
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 2:11, 11:6 ,6:11 ,10:12
3:1 16.09.2019 (4-4) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:5
2:3 02.11.2019 (6-5) Christoph Ruffing
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,8:11 ,12:14
3:2 04.11.2019 (4-3) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,11:5
3:1 04.11.2019 (4-4) Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:7
1:3 14.11.2019 (4-3) Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,5:11
3:2 25.11.2019 (4-3) Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,13:11 ,11:6
1:3 05.12.2019 (1-2) Martin Spang
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,5:11
0:3 07.12.2019 (5-6) Ralf Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
1:3 07.12.2019 (5-5) Dirk Welker
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,9:11
0:3 11.01.2020 (3-4) Ralf Wilhelm
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 9:11, 11:13
1:3 16.01.2020 (3-4) Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 8:11, 8:11 ,9:11
2:3 16.01.2020 (4-4) Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:9, 14:16 ,11:3 ,7:11
1:3 24.01.2020 (1-2) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:5, 10:12 ,8:11
3:0 24.01.2020 (2-2) Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
0:3 27.01.2020 (4-3) Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
2:3 27.01.2020 (4-4) Ralf Wilhelm
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 13:11, 7:11 ,11:6 ,8:11
0:3 01.02.2020 (6-5) Thorsten Schmitt
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
2:3 05.02.2020 (4-3) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,11:8 ,12:14
1:3 05.02.2020 (3-3) Thomas Koch
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,4:11
2:3 29.02.2020 (6-5) Nicole Lawrence
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,9:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D3-D3) mit Georg Betz
gegen Michael Mühlbach / Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 12:10, 3:11 ,11:9
2:3 26.08.2019 (D3-D3) mit Klaus Dewes
gegen Monika Reichert / Peter Schleppi
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 1:11, 9:11 ,11:7 ,4:11
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Wagmann
gegen Alfred Heiderich / Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
0:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Guido Zäch
gegen Dirk Wagner / Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
3:2 16.09.2019 (D3-D3) mit Horst Langolf
gegen Wolfgang Paqué / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,11:5 ,12:10
2:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Wagmann
gegen Peter Kleiner / Sascha Homann
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:8, 12:14 ,11:8 ,8:11
3:2 04.11.2019 (D3-D3) mit Horst Langolf
gegen Franz Bauer / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,7:11 ,11:2
0:3 14.11.2019 (D1-D2) mit Gerd Neuhäusel
gegen Andreas Meiser / Walter Anton
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
3:0 25.11.2019 (D3-D3) mit Klaus Dewes
gegen Alfred Heiderich / Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
0:3 05.12.2019 (D2-D1) mit Gerdi Groß
gegen Benjamin Ringeisen / Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:14, 1:11, 10:12
0:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Yannic Muskalla
gegen Dirk Schwitzgebel / Dirk Welker
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:2 11.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Wagmann
gegen Holger Neurohr / Julian Crispo
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,11:6 ,12:10
1:3 16.01.2020 (D3-D3) mit Horst Langolf
gegen Wilhelm Schranz / Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,4:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Horst Langolf
gegen Bernhard Kerner / Alfred Heiderich
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
0:3 27.01.2020 (D3-D3) mit Klaus Dewes
gegen Holger Neurohr / Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Yannic Muskalla
gegen Werner Schütt / Thorsten Schmitt
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Gerd Neuhäusel
gegen Markus Funk / Manuel Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,6:11
0:3 29.02.2020 (D3-D3) mit Yannic Muskalla
gegen Jaroslaw Ziora / Nicole Lawrence
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum