Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bexbach

Gerdi Groß

Einzel-Spiele
3:0 26.08.2019 (3-4) Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:0 26.08.2019 (3-3) Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
2:3 31.08.2019 (3-4) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,6:11 ,8:11
3:1 31.08.2019 (4-4) Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:1
3:0 02.09.2019 (3-4) Thomas Uhl
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:1
2:3 12.09.2019 (3-4) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,9:11 ,8:11
3:0 12.09.2019 (4-4) Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 16:14, 13:11
3:2 16.09.2019 (3-4) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 12:14 ,11:8 ,11:2
3:1 16.09.2019 (3-3) Thomas Koch
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:6
0:3 28.09.2019 (4-3) Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
0:3 28.09.2019 (4-4) Jaroslaw Ziora
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 04.11.2019 (3-4) Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
2:3 04.11.2019 (3-3) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,12:10 ,9:11
0:3 14.11.2019 (1-2) Andreas Meiser
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 4:11, 4:11
0:3 14.11.2019 (2-2) Reinhold Steffen
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:0 25.11.2019 (3-4) Stefan Bian-Rosa
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
0:3 05.12.2019 (2-1) Benjamin Ringeisen
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:0 16.01.2020 (4-3) Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:2 16.01.2020 (3-3) Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,8:11 ,12:10
3:1 24.01.2020 (2-1) Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:2 ,11:9
3:0 24.01.2020 (1-1) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:1 27.01.2020 (3-4) Ralf Wilhelm
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:9, 12:14 ,11:7
0:3 27.01.2020 (3-3) Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
0:3 05.02.2020 (1-2) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
0:3 05.02.2020 (2-2) Manuel Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 08.02.2020 (5-6) Horst Daum
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Georg Betz
gegen Klaus Schwitzgebel / Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,4:11
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Walter Haberer
gegen Tobias Noll / Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,7:11 ,6:11
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Christian Krupp
gegen Norbert Bentz / Thomas Uhl
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
0:3 12.09.2019 (D3-D3) mit Georg Betz
gegen Christian Butzen / Michael Rothermel
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Georg Betz
gegen Markus Funk / Frank Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Yannic Muskalla
gegen Jaroslaw Ziora / Sabine Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
2:3 04.11.2019 (D2-D1) mit Georg Betz
gegen Günter Stolz / Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,11:8 ,10:12
1:3 14.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Wagmann
gegen Reinhold Steffen / Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,6:11
3:2 25.11.2019 (D2-D1) mit Georg Betz
gegen Norbert Ochs / Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:6
0:3 05.12.2019 (D2-D1) mit Arnold Wachs
gegen Benjamin Ringeisen / Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:14, 1:11, 10:12
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Georg Betz
gegen Rolf Schneider / Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 12:10, 8:11 ,12:14
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Georg Betz
gegen Hartmut Wilhelm / Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
2:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Georg Betz
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,11:5 ,7:11
3:0 05.02.2020 (D2-D1) mit Christian Krupp
gegen Thomas Koch / Harald Gerlich
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:1 08.02.2020 (D3-D3) mit Yannic Muskalla
gegen Thomas Martin / Horst Daum
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 6:11, 11:5 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum