Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bexbach

Walter Haberer

Einzel-Spiele
3:2 24.08.2019 (2-1) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,11:8 ,13:11
0:3 24.08.2019 (2-2) Michael Mühlbach
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 1:11
3:1 26.08.2019 (2-1) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:1 26.08.2019 (2-2) Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,11:4
3:1 31.08.2019 (2-1) Martin Spang
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 14:12, 11:9 ,11:5
3:0 31.08.2019 (1-1) Tobias Noll
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:1 12.09.2019 (1-2) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,12:10
3:0 12.09.2019 (2-2) Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:0 14.09.2019 (2-1) Siegfried Gröning
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
0:3 14.09.2019 (1-1) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 26.10.2019 (1-2) Stefan Boltz
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,6:11
3:2 26.10.2019 (2-2) Christian Schweitzer
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:6 ,11:9
0:3 02.11.2019 (2-1) Arnold Huwer
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 2:11
1:3 02.11.2019 (2-2) Theo Ruffing
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:2, 8:11 ,9:11
2:3 04.11.2019 (2-1) Günter Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 13:15, 14:12 ,8:11 ,6:11
3:0 04.11.2019 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 13:11, 11:2
1:3 09.11.2019 (2-1) Michael Kreibiehl
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Maurizio Mule
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:0 25.11.2019 (2-1) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:1 16.01.2020 (1-2) Rolf Schneider
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 11:5, 14:12 ,11:8
2:3 16.01.2020 (2-2) Peter Bona
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:2 29.02.2020 (2-1) Elmar Bernhard
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,11:7 ,11:7
2:3 29.02.2020 (1-1) Martin Jarosch
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,11:5 ,11:13
3:1 07.03.2020 (2-1) Stefan Boltz
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 12:14, 11:6 ,11:9
3:0 07.03.2020 (2-2) Christian Schweitzer
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D2) mit Joshua Wiehn
gegen Dirk Wagner / Ralf Wilhelm
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:6, 2:11 ,11:5
3:0 26.08.2019 (D1-D2) mit Christian Krupp
gegen Armin Jung-Ertz / Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:1 26.08.2019 (D1-D1) mit Christian Krupp
gegen Klaus Schwitzgebel / Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:9
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Gerdi Groß
gegen Tobias Noll / Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,7:11 ,6:11
3:0 12.09.2019 (D2-D1) mit Christian Krupp
gegen Holger Neurohr / Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:1 12.09.2019 (D1-D1) mit Christian Krupp
gegen Dirk Wagner / Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 5:11, 12:10 ,11:8
3:1 14.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Wagmann
gegen Siegfried Gröning / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:1 ,11:8
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Joshua Wiehn
gegen Christian Schweitzer / Jörg Schwender
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Joshua Wiehn
gegen Theo Ruffing / Christoph Ruffing
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:8
3:0 04.11.2019 (D1-D2) mit Christian Krupp
gegen Wenmin Qu / Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
0:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Joshua Wiehn
gegen Maurizio Mule / Ralf Hasselbach
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:0 25.11.2019 (D1-D2) mit Christian Krupp
gegen Friedrich Kollmar / Stefan Bian-Rosa
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 16.01.2020 (D2-D1) mit Christian Krupp
gegen Peter Bona / Peter Schleppi
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 16.01.2020 (D1-D1) mit Christian Krupp
gegen Rolf Schneider / Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,11:3
3:1 29.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Wagmann
gegen Martin Jarosch / Andreas Stoll
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 11:9, 10:12 ,11:7
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit Joshua Wiehn
gegen Christian Schweitzer / Jörg Schwender
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 07.03.2020 (D1-D1) mit Joshua Wiehn
gegen Stefan Boltz / Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:17, 11:6, 11:8 ,5:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum