Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bexbach

Simon Schöner

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (4-3) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 2:11, 14:16
0:3 24.08.2019 (4-4) Ralf Wilhelm
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 31.08.2019 (6-5) Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:6
1:3 31.08.2019 (5-5) Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,4:11
3:1 14.09.2019 (3-4) Philipp Wagner
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:9, 5:11 ,11:6
3:0 14.09.2019 (4-4) Imad Zatimah
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
1:3 28.09.2019 (5-6) Sabine Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 7:11, 11:2 ,9:11
3:1 28.09.2019 (5-5) Ralf Jacob
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 4:11, 11:6 ,11:6
1:3 26.10.2019 (3-4) Jörg Schwender
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 11:13, 11:9 ,2:11
3:1 26.10.2019 (4-4) Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:2 ,12:10
3:1 02.11.2019 (5-6) Sascha Homann
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:7
3:2 09.11.2019 (5-6) Ralf Hasselbach
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:2, 11:7 ,15:17 ,11:6
1:3 07.12.2019 (4-3) Klaus Kremp
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:13, 11:7 ,9:11
3:1 07.12.2019 (4-4) Dirk Schwitzgebel
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:9
0:3 11.01.2020 (4-3) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 6:11, 9:11
3:2 25.01.2020 (4-3) Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:5 ,16:14
0:3 01.02.2020 (3-4) Steffen Fuchs
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
3:0 08.02.2020 (4-3) Rene Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:2 29.02.2020 (3-4) Jaroslaw Ziora
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,13:11
0:3 07.03.2020 (5-6) Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
3:1 07.03.2020 (5-5) Alexander Muske
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,12:10
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Holger Neurohr / Julian Crispo
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,2:11
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Martin Spang / Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:3 ,4:11 ,11:7
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Timo Schäfer
gegen Tobias Noll / Felix Hager
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,6:11 ,6:11
3:0 14.09.2019 (D1-D2) mit Timo Schäfer
gegen Markus Funk / Philipp Wagner
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Martin Jarosch / Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:7 ,13:11
1:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Stefan Boltz / Gunter Kaul
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Arnold Huwer / Walter Thieser
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 3:11, 10:12 ,3:11
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Michael Kreibiehl / Manuel Scheid
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
3:1 07.12.2019 (D1-D2) mit Timo Schäfer
gegen Hardy Braun / Klaus Kremp
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,12:10
0:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:1 25.01.2020 (D1-D2) mit Timo Schäfer
gegen Felix Hager / Franz Wälder
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:7
2:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Steffen Fuchs / Peter Kleiner
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,7:11 ,7:11
1:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Timo Schäfer
gegen Markus Funk / Siegfried Gröning
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,12:14
1:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Timo Schäfer
gegen Elmar Bernhard / Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:13
3:1 07.03.2020 (D3-D3) mit Timo Schäfer
gegen Alexander Muske / Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum