Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1862 Dettelbach e.V.

Johannes Weimann

Einzel-Spiele
3:2 01.10.2021 (2-1) Ralf Braun
Gegner: TV Etwashausen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:6
1:3 01.10.2021 (1-1) Felix Lenz
Gegner: TV Etwashausen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 4:11, 9:11 ,6:11
3:0 09.10.2021 (1-2) Elan Carlos von Willert
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 18:16, 11:9, 11:3
3:0 09.10.2021 (1-1) Jonas Rüger
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
2:3 06.11.2021 (1-2) Simon Weigand
Gegner: TV Ochsenfurt 1862
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:5 ,3:11
2:3 06.11.2021 (1-1) Tobias Maierhofer
Gegner: TV Ochsenfurt 1862
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,9:11 ,5:11
3:2 13.11.2021 (2-1) Jonas Meckelein
Gegner: TSV Uettingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 13:11, 9:11 ,11:13 ,11:8
3:0 13.11.2021 (1-1) Jürgen Elze
Gegner: TSV Uettingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 14:12
3:1 20.11.2021 (1-2) Karl-Heinz Schuster
Gegner: TSV Grombühl Würzburg II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,11:9
3:2 19.03.2022 (1-2) Lilli-Sara Popp
Gegner: SB Versbach IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,11:9 ,11:7
1:3 19.03.2022 (1-1) Zenon Droszcz
Gegner: SB Versbach IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 13:11, 4:11 ,8:11
1:3 09.04.2022 (1-2) Wolfgang Wießler
Gegner: TSV Rottendorf 1869
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 11:5, 6:11 ,8:11
3:2 09.04.2022 (1-1) Johannes Rachor
Gegner: TSV Rottendorf 1869
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,10:12 ,11:4
3:0 30.04.2022 (1-2) Roland Spitzbart
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 30.04.2022 (1-1) Joachim Leibig
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,11:4
0:3 30.04.2022 (2-1) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
1:3 30.04.2022 (1-1) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 01.10.2021 (D1-D2) mit Peter Dill
gegen Felix Lenz / Ralf Braun
Gegner: TV Etwashausen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,3:11
2:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Benedikt Maas
gegen Jonas Rüger / Elan Carlos von Willert
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 8:11, 14:12 ,11:9 ,9:11
1:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Benedikt Maas
gegen Tobias Maierhofer / Ludwig Weigand
Gegner: TV Ochsenfurt 1862
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,8:11
3:2 13.11.2021 (D2-D1) mit Bernward Unger
gegen Jonas Meckelein / Benjamin Jaklin
Gegner: TSV Uettingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:4 ,11:2
3:2 20.11.2021 (D1-D2) mit Benedikt Maas
gegen Karl-Heinz Schuster / Patrick Rothermund
Gegner: TSV Grombühl Würzburg II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:8, 7:11 ,8:11 ,11:8
3:0 19.03.2022 (D1-D2) mit Benedikt Maas
gegen Merage Aliezadeh-Asl / André Scheer
Gegner: SB Versbach IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:2 09.04.2022 (D2-D1) mit Patrick Brenneis
gegen Johannes Rachor / Peter Kopala
Gegner: TSV Rottendorf 1869
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:6 ,11:7
0:3 30.04.2022 (D2-D1) mit Patrick Brenneis
gegen Joachim Leibig / Werner Gangl
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
1:3 30.04.2022 (D1-D2) mit Patrick Brenneis
gegen Janik Welsch / Jochen Jahn
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:13, 15:13 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum