Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Kist

Evgueni Chtchetinine

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (2-1) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,11:9
3:0 25.09.2021 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 25.09.2021 (2-1) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:0 25.09.2021 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 16.10.2021 (2-1) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 16.10.2021 (1-1) Benjamin Rösner
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 17.10.2021 (1-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
3:0 17.10.2021 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:0, 11:4
3:0 30.10.2021 (1-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 30.10.2021 (1-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:1
3:1 20.11.2021 (2-1) Florian Leidheiser
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:5, 11:5 ,13:11
3:0 20.11.2021 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:0 20.11.2021 (2-1) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 20.11.2021 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 15.01.2022 (1-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
3:0 15.01.2022 (1-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:1, 11:5
3:0 05.02.2022 (2-1) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:1, 11:5
3:0 05.02.2022 (1-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:5, 11:7
3:0 05.02.2022 (2-1) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:2 05.02.2022 (1-1) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:4 ,11:2
3:0 26.02.2022 (1-2) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:0 26.02.2022 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:1, 11:8
3:0 19.03.2022 (1-2) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 19.03.2022 (1-1) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 02.04.2022 (1-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:2 02.04.2022 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:7, 18:16 ,6:11 ,11:8
3:1 03.04.2022 (1-2) Benjamin Rösner
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 7:11, 15:13 ,11:4
3:2 03.04.2022 (1-1) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 6:11, 3:11 ,11:6 ,11:7
3:2 09.04.2022 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,11:9 ,11:2
3:0 09.04.2022 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Jochen Wilhelm
gegen Stefan Stockmann / Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:8
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Jochen Wilhelm
gegen Marcus Taeffner / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:3
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:1 ,11:2
3:2 17.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:4, 11:13 ,11:8 ,11:9
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Lukas Boruvka
gegen Csaba Szappanos / Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 14:12 ,6:11 ,11:4
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Florian Leidheiser / Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Martin Rössle / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 14:12, 11:8
0:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Max Nötzold
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:5
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:6, 16:14
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Michael Erber / Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:2
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Jochen Wilhelm
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Jochen Wilhelm
gegen Christoph Weinhold / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 09.04.2022 (D2-D2) mit Lukas Boruvka
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum