Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Kist

Martin Parizek

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (4-3) Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,5:11
3:0 25.09.2021 (3-3) Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
3:1 25.09.2021 (4-3) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,11:3
3:0 25.09.2021 (3-3) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
2:3 16.10.2021 (3-4) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,11:6 ,5:11
1:3 16.10.2021 (4-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,8:11
3:1 17.10.2021 (4-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 17.10.2021 (4-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,7:11 ,13:11
1:3 30.10.2021 (4-3) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:6, 1:11 ,5:11
3:0 30.10.2021 (4-4) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 20.11.2021 (3-4) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
3:0 20.11.2021 (4-4) Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 20.11.2021 (3-4) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 20.11.2021 (4-4) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 3:11 ,11:6
3:0 15.01.2022 (3-4) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:2 15.01.2022 (3-3) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 6:11, 11:8 ,11:5 ,11:8
2:3 05.02.2022 (4-3) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 2:11 ,11:6 ,4:11
1:3 05.02.2022 (3-3) Lukas Mazura
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,9:11
3:0 05.02.2022 (4-3) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 12:10
3:0 05.02.2022 (3-3) Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 26.02.2022 (4-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 2:11, 11:7 ,11:6
3:1 26.02.2022 (4-4) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:9 ,11:4
0:3 19.03.2022 (4-3) Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
3:0 19.03.2022 (4-4) Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
1:3 02.04.2022 (3-4) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,8:11
2:3 02.04.2022 (3-3) Chris Zillenbiller
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 4:11, 11:8 ,8:11 ,6:11
0:3 03.04.2022 (3-4) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 14:16
3:2 03.04.2022 (3-3) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 2:11, 11:7 ,10:12 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Alexander Lindner / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:9
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Lorenz Schäfer
gegen Georg Gangl / Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,18:16
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Benjamin Rösner / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:8, 11:13 ,11:9
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 13:11 ,9:11
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Lorenz Schäfer
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 18:20 ,14:12 ,6:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Manuel Hoffmann / Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,8:11
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Lukas Boruvka
gegen Robin Campbell / Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
2:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Jochen Wilhelm
gegen Robin Campbell / Lukas Mazura
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,10:12 ,10:12
0:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Jochen Wilhelm
gegen Petr Seibot / Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:13, 7:11
2:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Sebastian Eben / Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 13:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
3:1 19.03.2022 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Alexander Lindner / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 12:10, 7:11 ,11:7
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Lorenz Schäfer
gegen Chris Zillenbiller / Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:7 ,5:11
0:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Lorenz Schäfer
gegen Thomas Theissmann / Benjamin Rösner
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 13:15, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum