Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Kist

Lukas Boruvka

Einzel-Spiele
3:1 16.10.2021 (4-3) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 5:11, 11:5 ,11:9
3:2 16.10.2021 (3-3) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,5:11 ,11:8
3:1 17.10.2021 (3-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:2
0:3 17.10.2021 (3-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 9:11, 12:14
3:1 30.10.2021 (3-4) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:5 ,13:11
3:0 30.10.2021 (3-3) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
3:0 20.11.2021 (4-3) Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 14:12, 11:4
3:0 20.11.2021 (3-3) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
1:3 20.11.2021 (4-3) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 5:11 ,6:11
3:0 20.11.2021 (3-3) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:3
3:2 15.01.2022 (2-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 10:12, 10:12 ,11:7 ,11:8
3:2 15.01.2022 (2-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 12:10, 6:11 ,8:11 ,11:7
3:1 05.02.2022 (1-2) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,13:11
3:1 05.02.2022 (2-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 8:11 ,11:3
1:3 05.02.2022 (1-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:6, 9:11 ,9:11
3:2 05.02.2022 (2-2) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:18, 11:7, 6:11 ,11:8 ,11:5
3:0 26.02.2022 (3-4) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:2 26.02.2022 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:3 ,11:5 ,11:5
3:1 19.03.2022 (3-4) Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:1, 8:11 ,11:6
3:1 19.03.2022 (3-3) Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 14:12 ,11:9
3:0 09.04.2022 (4-3) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:1 09.04.2022 (3-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:9, 15:13 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:1 ,11:2
3:2 17.10.2021 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:4, 11:13 ,11:8 ,11:9
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Csaba Szappanos / Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 14:12 ,6:11 ,11:4
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Florian Leidheiser / Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Martin Rössle / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 14:12, 11:8
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Martin Parizek
gegen Robin Campbell / Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:5
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:6, 16:14
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Michael Erber / Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:2
0:3 09.04.2022 (D2-D2) mit Evgueni Chtchetinine
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum