Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Brendlorenzen

Konrad Haase

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (3-4) Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
3:1 25.09.2021 (3-3) Tobias Riegel
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:13 ,11:8
0:3 09.10.2021 (3-4) Frederik Erpenstein
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:15, 7:11
3:0 09.10.2021 (3-3) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:2 16.10.2021 (3-4) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,6:11 ,11:5
2:3 16.10.2021 (3-3) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,11:5 ,8:11
2:3 16.10.2021 (3-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:3 ,8:11 ,9:11
1:3 16.10.2021 (3-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,4:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 12:10, 3:11 ,10:12
2:3 30.10.2021 (2-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 3:11, 6:11 ,12:10 ,8:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 20.11.2021 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:6
3:0 20.11.2021 (4-3) Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 13:11
1:3 20.11.2021 (3-3) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,7:11
1:3 15.01.2022 (4-3) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,4:11
0:3 16.01.2022 (3-4) Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
2:3 29.01.2022 (4-3) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 12:14, 12:10 ,7:11 ,6:11
3:1 29.01.2022 (3-3) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:8
2:3 29.01.2022 (4-3) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 3:11 ,11:8 ,7:11
3:1 29.01.2022 (3-3) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 10:12, 11:4 ,11:3
0:3 05.02.2022 (3-4) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 05.02.2022 (3-3) Oliver Both
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,8:11
3:0 19.02.2022 (3-4) Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:2 19.02.2022 (3-3) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,11:8
1:3 26.02.2022 (2-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 7:11, 11:8 ,7:11
2:3 26.02.2022 (2-2) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,8:11
3:2 05.03.2022 (1-2) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 10:12, 11:3 ,11:6 ,11:7
3:2 05.03.2022 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 8:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
0:3 12.03.2022 (3-4) Michael Plattner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Thomas Theissmann
gegen Kenan Birkmann / Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Thomas Theissmann
gegen Florian Teuber / Frederik Erpenstein
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Benjamin Rösner
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 8:11, 13:11 ,9:11
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Benjamin Rösner
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,4:11 ,7:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Michael Stock
gegen Csaba Szappanos / Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:13 ,11:13
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Thomas Theissmann
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,7:11 ,9:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Thomas Theissmann
gegen Stefan Stockmann / Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
0:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Felix Bindhammer
gegen Dauud Cheaib / Marius Henninger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Felix Bindhammer
gegen Pavol Mego / Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Thomas Theissmann
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Thomas Theissmann
gegen Manuel Hoffmann / Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
2:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Pit Panzer
gegen Tom Eise / Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,6:11 ,7:11
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Christoph Weinhold
gegen Manuel Hoffmann / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,3:11 ,4:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Felix Bindhammer
gegen Florian Schreiner / Michael Plattner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 11:13, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum