Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SB Versbach

Michael Stock

Einzel-Spiele
3:1 02.10.2021 (1-2) Andreas Nebel
Gegner: VfL Mönchberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:3, 11:4 ,11:4
2:3 09.10.2021 (2-1) Christian Lang
Gegner: 1. FC Hösbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,6:11 ,11:13
3:0 09.10.2021 (1-1) Christoph Schuler
Gegner: 1. FC Hösbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
1:3 16.10.2021 (2-1) Maximilian Dreher
Gegner: TSV Bad Königshofen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,7:11
3:1 16.10.2021 (1-1) Jakob Schäfer
Gegner: TSV Bad Königshofen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,11:6
2:3 30.10.2021 (4-3) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 13:11, 6:11 ,11:13 ,9:11
3:2 30.10.2021 (4-4) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 18:16, 11:8 ,7:11 ,11:9
3:0 06.11.2021 (2-1) Heiko Menzel
Gegner: TSV Brendlorenzen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
2:3 06.11.2021 (1-1) Ingo Steube
Gegner: TSV Brendlorenzen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 12:10, 11:3 ,9:11 ,11:13
3:0 13.11.2021 (2-1) Peter Heil
Gegner: TSV Grombühl Würzburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:1 13.11.2021 (1-1) Felix Feulner
Gegner: TSV Grombühl Würzburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:4, 11:7 ,11:4
3:2 20.11.2021 (2-1) Jens Jung
Gegner: TV Etwashausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,12:14 ,11:5
1:3 20.11.2021 (1-1) Bastian Herbert
Gegner: TV Etwashausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,9:11
0:3 27.11.2021 (3-4) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
3:0 26.02.2022 (3-4) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 26.02.2022 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 02.10.2021 (D1-D2) mit Florian Engert
gegen Christian Keller / Andreas Nebel
Gegner: VfL Mönchberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:3, 13:11
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Florian Engert
gegen Christian Lang / Leonard Antusch
Gegner: 1. FC Hösbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 13:11, 14:16 ,11:6
2:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Florian Engert
gegen Maximilian Dreher / Wataru Uemura
Gegner: TSV Bad Königshofen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,11:3 ,7:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Konrad Haase
gegen Csaba Szappanos / Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:13 ,11:13
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Florian Engert
gegen Dominik Hüllmantel / Bastian Schulze
Gegner: TSV Brendlorenzen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Florian Engert
gegen Felix Feulner / Dietmar Weinbeer
Gegner: TSV Grombühl Würzburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:2 20.11.2021 (D2-D1) mit Florian Engert
gegen Jakob Weiß / Nico Pfrenzinger
Gegner: TV Etwashausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Florian Engert
gegen Bastian Herbert / Jens Jung
Gegner: TV Etwashausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,10:12 ,14:12
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Andreas Ball
gegen Keishi Hagihara / Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 9:11, 3:11
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Felix Bindhammer
gegen Michal Benes / Johann Koschmieder
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 11:13, 3:11
3:1 26.02.2022 (D2-D2) mit Leon Brandenburg
gegen Sebastian Eben / Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 5:11, 11:7 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum