Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SB Versbach

Christoph Weinhold

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (2-1) Kenan Birkmann
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:6
0:3 25.09.2021 (2-2) Tomas Flicek
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 09.10.2021 (2-1) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:9
0:3 16.10.2021 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 13:11, 2:11 ,7:11
0:3 16.10.2021 (2-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
1:3 30.10.2021 (1-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:13, 11:13, 11:13 ,9:11
2:3 30.10.2021 (1-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,8:11
1:3 14.11.2021 (4-3) Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,4:11
1:3 20.11.2021 (1-2) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:13
0:3 20.11.2021 (2-2) Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
3:1 20.11.2021 (2-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,11:6
1:3 29.01.2022 (1-2) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 1:11, 12:10 ,9:11
1:3 29.01.2022 (2-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,6:11
0:3 29.01.2022 (1-2) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
3:0 29.01.2022 (2-2) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 16:14, 11:8
0:3 19.02.2022 (2-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
3:2 19.02.2022 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,11:5
3:1 26.02.2022 (1-2) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 5:11 ,12:10
3:2 26.02.2022 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 4:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
1:3 05.03.2022 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 12:14, 6:11 ,5:11
1:3 05.03.2022 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,7:11
0:3 13.03.2022 (3-4) Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Leon Brandenburg
gegen Tomas Flicek / Tobias Riegel
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,9:11
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Leon Brandenburg
gegen Matej Urbanek / Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Leon Brandenburg
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 1:11 ,2:11
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Leon Brandenburg
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,5:11 ,11:7
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Leon Brandenburg
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
0:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Felix Bindhammer
gegen Rafael Turrini / Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Leon Brandenburg
gegen Xavier Dixon / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,8:11
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Leon Brandenburg
gegen Thomas Erifiu / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:2 ,11:9 ,4:11
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Leon Brandenburg
gegen Alexander Gauggel / Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,12:10 ,11:13
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Leon Brandenburg
gegen Uwe Liebchen / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:15, 13:11 ,11:9 ,7:11
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Konrad Haase
gegen Manuel Hoffmann / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,3:11 ,4:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Konrad Haase
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Konrad Haase
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
1:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Daniel Geist
gegen Felix Köhler / Vladislav Rukletsov
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum