Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Waldbüttelbrunn

Michael Weyler

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (1-2) Jens Hofmockel
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,7:11
1:3 18.09.2021 (2-2) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,9:11
0:3 18.09.2021 (1-2) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
3:1 18.09.2021 (2-2) Gianluca Bartonitz
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:2 ,11:7
2:3 06.11.2021 (2-1) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,7:11 ,6:11
3:0 06.11.2021 (2-2) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:1 13.11.2021 (1-2) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,11:7
0:3 13.11.2021 (2-2) Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
1:3 05.03.2022 (1-2) Ghennadi Mazur
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 6:11, 11:13 ,4:11
1:3 05.03.2022 (2-2) Aljoscha Barynskyy
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:13
3:1 01.04.2022 (3-4) Peter Drechsler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:6, 11:6 ,11:5
2:3 01.04.2022 (3-3) Friedrich Gröger
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,8:11
3:1 02.04.2022 (3-4) Sebastian Bader
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:6, 15:13 ,11:7
3:1 02.04.2022 (3-3) Elias Schlierf
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D2) mit Maximilian Interwies
gegen Florian White / Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
3:1 18.09.2021 (D1-D2) mit Maximilian Interwies
gegen Gianluca Bartonitz / Ralf Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:6
1:3 06.11.2021 (D2-D1) mit Nikolai Endres
gegen Janik Welsch / Jochen Jahn
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,5:11
0:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Nikolai Endres
gegen Lukas Reindler / Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
2:3 05.03.2022 (D1-D2) mit Maximilian Interwies
gegen Ghennadi Mazur / Aljoscha Barynskyy
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,11:4 ,6:11
2:3 01.04.2022 (D2-D1) mit Maximilian Interwies
gegen Sebastian Mertel / Maximilian Klingler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,2:11
1:3 02.04.2022 (D2-D1) mit Maximilian Interwies
gegen Florian Seitz / Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum