Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Waldbüttelbrunn

Konstantin Faltus

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (4-3) Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,9:11 ,11:4
3:1 18.09.2021 (4-3) Philip Stahlmann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:9
2:3 18.09.2021 (3-3) Ralf Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 1:11, 11:6, 5:11 ,17:15 ,8:11
0:3 23.10.2021 (1-2) Daniel Michel
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 10:12, 9:11
3:1 23.10.2021 (2-2) Ivan Golikov
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 15:13, 10:12 ,11:8
3:0 06.11.2021 (3-4) Mark Jarosch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:5, 14:12
3:2 06.11.2021 (3-3) Niklas Klein
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:13, 15:13 ,11:5 ,11:7
3:0 13.11.2021 (4-3) Alina Sauerhammer
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:1 13.11.2021 (3-3) Helmut Frey
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:3
0:3 01.04.2022 (2-1) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 3:11, 12:14
3:1 01.04.2022 (2-2) Maximilian Klingler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,11:5
1:3 02.04.2022 (2-1) Florian Seitz
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:1 02.04.2022 (2-2) Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D2-D1) mit Markus Hammer
gegen Jens Hofmockel / Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,9:11
3:1 18.09.2021 (D2-D1) mit Markus Hammer
gegen Mathias Ullrich / Lorenz Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,11:9
2:3 23.10.2021 (D2-D1) mit Markus Hammer
gegen Ivan Golikov / Konstantin Lother
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,13:11 ,4:11
1:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Markus Hammer
gegen Ferdinand Kisslinger / Mark Jarosch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,6:11
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Markus Hammer
gegen Helmut Frey / Alexander Zoubek
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 01.04.2022 (D1-D2) mit Markus Hammer
gegen Friedrich Gröger / Peter Drechsler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:0 02.04.2022 (D1-D2) mit Markus Hammer
gegen Elias Schlierf / Sebastian Bader
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum