Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Greuther Fürth e.V.

Michael Wagner

Einzel-Spiele
2:3 15.10.2021 (1-2) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 12:14, 5:11 ,11:9 ,9:11
0:3 15.10.2021 (1-1) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:14, 7:11
3:2 16.10.2021 (1-2) Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:1, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:0 16.10.2021 (1-1) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 11:6, 15:13
0:3 22.10.2021 (2-1) Johannes Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
1:3 22.10.2021 (1-1) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 5:11, 6:11 ,1:11
3:1 12.11.2021 (2-1) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:6
2:3 12.11.2021 (1-1) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 5:11, 11:5 ,7:11 ,9:11
2:3 13.11.2021 (1-2) Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,9:11 ,7:11
0:3 13.11.2021 (1-1) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
1:3 12.03.2022 (1-2) Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,5:11
3:2 02.04.2022 (1-2) Matthias Hackl
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:5 ,5:11 ,11:7
1:3 02.04.2022 (1-1) Ghennadi Mazur
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,13:15
Doppel-Spiele
3:2 15.10.2021 (D2-D1) mit Ramiz Hasan Siddiqui
gegen Gianluca Bartonitz / Ralf Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,7:11 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Ramiz Hasan Siddiqui
gegen Lukas Reindler / Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,9:11
0:3 22.10.2021 (D1-D2) mit Thomas Bayer
gegen Sebastian Mertel / Johannes Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:13
0:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Rocktäschel
gegen Janik Welsch / Jochen Jahn
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
2:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Daan Vermeer
gegen Florian White / Peter Gscheid
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,11:3 ,10:12
1:3 12.03.2022 (D2-D1) mit Thomas Bayer
gegen Florian Seitz / Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:4, 7:11 ,5:11
3:1 02.04.2022 (D1-D2) mit Thomas Bayer
gegen Matthias Hemme / Bernhard Hess
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:7
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Thomas Bayer
gegen Ghennadi Mazur / Matthias Hackl
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum