Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Greuther Fürth e.V.

Johannes Beissel

Einzel-Spiele
1:3 15.10.2021 (2-1) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,8:11
2:3 15.10.2021 (2-2) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 11:9, 8:11 ,11:5 ,8:11
1:3 16.10.2021 (2-1) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 2:11, 8:11 ,9:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,6:11
2:3 22.10.2021 (1-2) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,9:11 ,5:11
2:3 12.11.2021 (1-2) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
3:1 12.11.2021 (2-2) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:6 ,11:6
3:2 13.11.2021 (2-1) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:7
1:3 13.11.2021 (2-2) Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 10:12, 12:14 ,9:11
0:3 12.03.2022 (2-1) Florian Seitz
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 02.04.2022 (2-1) Ghennadi Mazur
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:1 02.04.2022 (2-2) Matthias Hackl
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 15.10.2021 (D3-D3) mit Konrad Gottinger
gegen Mathias Ullrich / Martin Dotzel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
0:3 16.10.2021 (D1-D2) mit Tom Seidenath
gegen Helmut Frey / Alexander Zoubek
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Tom Seidenath
gegen Lukas Reindler / Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,11:3
0:3 22.10.2021 (D3-D3) mit Vincent Etzold
gegen Friedrich Gröger / Peter Drechsler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
2:3 12.11.2021 (D3-D3) mit Konrad Gottinger
gegen Niklas Klein / Tilman Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:1 13.11.2021 (D1-D2) mit Tom Seidenath
gegen Florian Leidl / Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,11:7
2:3 12.03.2022 (D1-D2) mit Daan Vermeer
gegen Elias Schlierf / Sebastian Bader
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,12:10 ,10:12
0:3 02.04.2022 (D2-D1) mit Konrad Gottinger
gegen Ghennadi Mazur / Matthias Hackl
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum