Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1879 Hilpoltstein

Leon Döbler

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2021 (1-2) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:5, 12:14 ,4:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:8
3:1 16.10.2021 (1-2) Ghennadi Mazur
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:0 16.10.2021 (2-2) Aljoscha Barynskyy
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
1:3 23.10.2021 (1-2) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,6:11
3:0 23.10.2021 (2-2) Markus Seitz
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
3:1 06.11.2021 (2-1) Jens Hofmockel
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:2 ,11:5
3:2 20.11.2021 (1-2) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,11:4 ,11:7
0:3 20.11.2021 (2-2) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
0:3 26.02.2022 (3-4) Petr Husnik
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 26.02.2022 (4-4) Tobias Ehret
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 27.02.2022 (4-3) Roland Krmaschek
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 2:11, 6:11
3:0 27.02.2022 (4-4) Marc Wiese
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 15:13
3:1 12.03.2022 (1-2) Michael Wagner
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:5, 7:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 02.10.2021 (D2-D1) mit Florian Seitz
gegen Mathias Ullrich / Michael Frick
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Florian Seitz
gegen Matthias Hackl / Matthias Edelhäußer
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 11:6, 11:6
3:1 23.10.2021 (D2-D1) mit Florian Seitz
gegen Markus Seitz / Lukas Böhmländer
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 3:11, 11:5 ,11:9
3:0 06.11.2021 (D1-D2) mit Florian Seitz
gegen Jens Hofmockel / Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:1 20.11.2021 (D2-D1) mit Florian Seitz
gegen Ferdinand Kisslinger / Mark Jarosch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,13:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Florian Seitz
gegen Janik Welsch / Jochen Jahn
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 13:11, 11:5 ,11:7
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Matthias Danzer
gegen Yevgeniy Christ / Tobias Ehret
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:7, 7:11 ,10:12
0:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Matthias Danzer
gegen Andrey Milovanov / Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:1 12.03.2022 (D2-D1) mit Florian Seitz
gegen Michael Wagner / Thomas Bayer
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 4:11, 11:7 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum