Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC 04 Schwabach

Florian White

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (2-1) Markus Hammer
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 14:12, 9:11 ,11:6 ,6:11
3:1 18.09.2021 (2-2) Michael Weyler
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,11:9
0:3 25.09.2021 (1-2) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
2:3 25.09.2021 (2-2) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:6 ,14:16
1:3 22.10.2021 (2-1) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,7:11
2:3 22.10.2021 (2-2) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:5 ,9:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Florian Seitz
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
2:3 13.11.2021 (2-1) Johannes Beissel
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:0 13.11.2021 (1-1) Michael Wagner
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
2:3 19.11.2021 (1-2) Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,13:11 ,10:12
0:3 19.11.2021 (1-1) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 05.03.2022 (1-2) Johannes Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 05.03.2022 (1-1) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 15:13, 14:12, 11:9
0:3 26.03.2022 (1-2) Ghennadi Mazur
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 11:13, 4:11
1:3 26.03.2022 (2-2) Aljoscha Barynskyy
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,8:11
1:3 09.04.2022 (1-2) Ivan Golikov
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 19:17, 11:13 ,5:11
2:3 09.04.2022 (2-2) Tobias Volk
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 14:12, 13:15 ,11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D2) mit Florian Leidl
gegen Michael Weyler / Maximilian Interwies
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:0 25.09.2021 (D2-D1) mit Florian Leidl
gegen Janik Welsch / Anselm Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Florian Leidl
gegen Ferdinand Kisslinger / Mark Jarosch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:1 22.10.2021 (D1-D2) mit Florian Leidl
gegen Michael Frick / Philip Stahlmann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 10:12, 14:12 ,14:12
2:3 06.11.2021 (D2-D1) mit Florian Leidl
gegen Sebastian Bader / Elias Schlierf
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
3:2 13.11.2021 (D2-D1) mit Peter Gscheid
gegen Michael Wagner / Daan Vermeer
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,3:11 ,12:10
3:1 19.11.2021 (D1-D2) mit Peter Gscheid
gegen Helmut Frey / Alina Sauerhammer
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,11:7
3:0 05.03.2022 (D1-D2) mit Peter Gscheid
gegen Johannes Roth / Yannick Weger
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Peter Gscheid
gegen Sebastian Mertel / Maximilian Klingler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 13:15, 9:11 ,10:12
3:2 26.03.2022 (D2-D1) mit Peter Gscheid
gegen Matthias Hackl / Jens Dölling
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:1, 3:11 ,11:7 ,11:5
3:1 09.04.2022 (D2-D1) mit Peter Gscheid
gegen Tobias Volk / Daniel Dietz
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:3, 8:11 ,11:8
0:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Peter Gscheid
gegen Ivan Golikov / Konstantin Lother
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum