Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Stein

Ghennadi Mazur

Einzel-Spiele
3:0 10.10.2021 (1-2) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:1 10.10.2021 (1-1) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:14, 11:8 ,11:6
1:3 16.10.2021 (1-2) Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,9:11
3:2 16.10.2021 (1-1) Florian Seitz
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,5:11 ,11:2
3:0 23.10.2021 (2-1) Markus Seitz
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
2:3 23.10.2021 (1-1) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,5:11 ,6:11
0:3 06.11.2021 (2-1) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:13, 6:11
2:3 06.11.2021 (1-1) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,6:11
3:1 05.03.2022 (1-2) Michael Weyler
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:6, 13:11 ,11:4
3:0 05.03.2022 (1-1) Markus Hammer
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 25.03.2022 (2-1) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
0:3 25.03.2022 (1-1) György Nemes
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 26.03.2022 (1-2) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 13:11, 11:4
3:0 26.03.2022 (1-1) Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 02.04.2022 (2-1) Johannes Beissel
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 02.04.2022 (1-1) Michael Wagner
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,15:13
Doppel-Spiele
3:0 10.10.2021 (D1-D2) mit Matthias Hackl
gegen Ferdinand Kisslinger / Mark Jarosch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Aljoscha Barynskyy
gegen Sebastian Bader / Anton Pajnic
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 12:10, 9:11 ,11:3
1:3 23.10.2021 (D2-D1) mit Ilja Mazur
gegen Markus Seitz / Lukas Böhmländer
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:2, 8:11 ,8:11
3:1 06.11.2021 (D2-D1) mit Aljoscha Barynskyy
gegen Gianluca Bartonitz / Ralf Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:6
3:2 05.03.2022 (D1-D2) mit Aljoscha Barynskyy
gegen Michael Weyler / Maximilian Interwies
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,4:11 ,11:6
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Aljoscha Barynskyy
gegen Markus Hammer / Rainer Vornkeller
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 25.03.2022 (D2-D1) mit Aljoscha Barynskyy
gegen Friedrich Gröger / Peter Drechsler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:0 26.03.2022 (D1-D2) mit Aljoscha Barynskyy
gegen Florian Leidl / Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:3
3:0 02.04.2022 (D2-D1) mit Matthias Hackl
gegen Johannes Beissel / Konrad Gottinger
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Matthias Hackl
gegen Michael Wagner / Thomas Bayer
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum