Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Stein

Aljoscha Barynskyy

Einzel-Spiele
1:3 10.10.2021 (2-1) Ferdinand Kisslinger
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 7:11, 11:4 ,7:11
0:3 10.10.2021 (2-2) Janik Welsch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
0:3 16.10.2021 (2-1) Florian Seitz
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
1:3 23.10.2021 (1-2) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,10:12
1:3 23.10.2021 (2-2) Markus Seitz
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,6:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
0:3 06.11.2021 (2-2) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 05.03.2022 (2-1) Markus Hammer
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
3:1 05.03.2022 (2-2) Michael Weyler
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,13:11
2:3 12.03.2022 (1-2) Ivan Golikov
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,4:11 ,8:11
2:3 12.03.2022 (1-1) Daniel Michel
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,6:11
3:2 25.03.2022 (1-2) György Nemes
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 7:11, 14:12 ,11:8 ,11:7
0:3 25.03.2022 (2-2) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
1:3 26.03.2022 (2-1) Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:4, 5:11 ,9:11
3:1 26.03.2022 (2-2) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 10.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Drobietz
gegen Janik Welsch / Jochen Jahn
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,11:6 ,6:11
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Ghennadi Mazur
gegen Sebastian Bader / Anton Pajnic
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 12:10, 9:11 ,11:3
3:1 23.10.2021 (D1-D2) mit Daniel Drobietz
gegen Lukas Reindler / Benedikt König
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:8
3:1 06.11.2021 (D2-D1) mit Ghennadi Mazur
gegen Gianluca Bartonitz / Ralf Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:6
3:2 05.03.2022 (D1-D2) mit Ghennadi Mazur
gegen Michael Weyler / Maximilian Interwies
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,4:11 ,11:6
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Ghennadi Mazur
gegen Markus Hammer / Rainer Vornkeller
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 12.03.2022 (D1-D2) mit Matthias Hackl
gegen Ivan Golikov / Konstantin Lother
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,14:12 ,11:9
0:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Matthias Hackl
gegen Daniel Michel / Daniel Dietz
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:2 25.03.2022 (D2-D1) mit Ghennadi Mazur
gegen Friedrich Gröger / Peter Drechsler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:0 26.03.2022 (D1-D2) mit Ghennadi Mazur
gegen Florian Leidl / Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum