Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

CVJM Unterasbach

Ferdinand Kisslinger

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
3:1 25.09.2021 (1-1) Jens Hofmockel
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,12:10
3:1 02.10.2021 (2-1) Yannick Weger
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,11:4
0:3 02.10.2021 (1-1) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:1 10.10.2021 (2-1) Aljoscha Barynskyy
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,11:7
1:3 10.10.2021 (1-1) Ghennadi Mazur
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 14:12, 8:11 ,6:11
3:1 16.10.2021 (1-2) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:7
0:3 16.10.2021 (1-1) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 06.11.2021 (2-1) Michael Weyler
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 3:11, 12:10 ,11:7 ,11:6
3:0 06.11.2021 (1-1) Markus Hammer
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
0:3 06.11.2021 (2-1) Ivan Golikov
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:2 12.11.2021 (1-2) Johannes Beissel
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,11:9 ,11:8
3:2 12.11.2021 (1-1) Michael Wagner
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,11:7 ,11:9
2:3 20.11.2021 (1-2) Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,4:11 ,7:11
3:1 20.11.2021 (1-1) Florian Seitz
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,11:9
3:0 09.04.2022 (1-2) Markus Seitz
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
1:3 09.04.2022 (1-1) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,4:11
3:0 30.04.2022 (2-1) Roland Spitzbart
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
3:0 30.04.2022 (1-1) Joachim Leibig
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 30.04.2022 (1-2) Bernward Unger
Gegner: TV 1862 Dettelbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:1 30.04.2022 (1-1) Johannes Weimann
Gegner: TV 1862 Dettelbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D2) mit Mark Jarosch
gegen Jens Hofmockel / Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 15:13, 4:11 ,4:11 ,11:13
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Mark Jarosch
gegen Florian White / Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
3:2 02.10.2021 (D1-D2) mit Christian Wehr
gegen Sebastian Mertel / Maximilian Klingler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:1, 12:10, 12:14 ,5:11 ,11:6
0:3 10.10.2021 (D1-D2) mit Mark Jarosch
gegen Ghennadi Mazur / Matthias Hackl
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Mark Jarosch
gegen Gianluca Bartonitz / Ralf Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:1 06.11.2021 (D1-D2) mit Mark Jarosch
gegen Markus Hammer / Konstantin Faltus
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:6
1:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Mark Jarosch
gegen Daniel Michel / Daniel Dietz
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 11:5, 5:11 ,6:11
3:0 12.11.2021 (D2-D1) mit Mark Jarosch
gegen Tom Seidenath / Daan Vermeer
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 11:8, 11:3
1:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Mark Jarosch
gegen Florian Seitz / Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:13
3:0 09.04.2022 (D1-D2) mit Mark Jarosch
gegen Lukas Reindler / Alina Sauerhammer
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Mark Jarosch
gegen Benedikt König / Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,9:11
1:3 30.04.2022 (D1-D2) mit Mark Jarosch
gegen Joachim Leibig / Werner Gangl
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,9:11
3:1 30.04.2022 (D2-D1) mit Mark Jarosch
gegen Bernward Unger / Jürgen Knorr
Gegner: TV 1862 Dettelbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum