Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

CVJM Unterasbach

Janik Welsch

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (2-1) Jens Hofmockel
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:2 25.09.2021 (2-2) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,16:14
3:1 02.10.2021 (1-2) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 18:16, 4:11 ,11:9
3:2 02.10.2021 (2-2) Yannick Weger
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:5, 10:12 ,11:7 ,11:8
0:3 10.10.2021 (1-2) Ghennadi Mazur
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
3:0 10.10.2021 (2-2) Aljoscha Barynskyy
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
1:3 16.10.2021 (2-1) Mathias Ullrich
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 5:11, 7:11 ,9:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:2, 4:11 ,9:11 ,11:7
3:1 06.11.2021 (1-2) Markus Hammer
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:7
0:3 06.11.2021 (2-2) Michael Weyler
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
2:3 06.11.2021 (1-2) Daniel Michel
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 12:10, 3:11 ,18:16 ,9:11
1:3 12.11.2021 (2-1) Michael Wagner
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 12.11.2021 (2-2) Johannes Beissel
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,6:11
1:3 20.11.2021 (2-1) Florian Seitz
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:4 ,3:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
2:3 09.04.2022 (2-1) Lukas Reindler
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,10:12
3:1 09.04.2022 (2-2) Markus Seitz
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 4:11 ,11:8
1:3 30.04.2022 (1-2) Joachim Leibig
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,8:11
3:1 30.04.2022 (2-2) Roland Spitzbart
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:8
3:0 30.04.2022 (2-1) Johannes Weimann
Gegner: TV 1862 Dettelbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 30.04.2022 (2-2) Bernward Unger
Gegner: TV 1862 Dettelbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D1) mit Anselm Kisslinger
gegen Florian White / Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:2 02.10.2021 (D2-D1) mit Jochen Jahn
gegen Yannick Weger / Felix Kullig
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,13:11 ,11:4
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Jochen Jahn
gegen Sebastian Mertel / Maximilian Klingler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,7:11
3:2 10.10.2021 (D2-D1) mit Jochen Jahn
gegen Aljoscha Barynskyy / Daniel Drobietz
Gegner: TSV Stein
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,6:11 ,11:6
0:3 16.10.2021 (D1-D2) mit Jochen Jahn
gegen Mathias Ullrich / Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:1 06.11.2021 (D2-D1) mit Jochen Jahn
gegen Michael Weyler / Nikolai Endres
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:5
1:3 06.11.2021 (D2-D1) mit Jochen Jahn
gegen Ivan Golikov / Konstantin Lother
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 9:11, 3:11 ,10:12
3:0 12.11.2021 (D1-D2) mit Jochen Jahn
gegen Michael Wagner / Thomas Rocktäschel
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:1 20.11.2021 (D1-D2) mit Jochen Jahn
gegen Sebastian Bader / Elias Schlierf
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 3:11, 11:6 ,11:7
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Jochen Jahn
gegen Florian Seitz / Leon Döbler
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:13, 5:11 ,7:11
2:3 09.04.2022 (D2-D1) mit Jochen Jahn
gegen Benedikt König / Markus Holzinger
Gegner: Wolframs-Eschenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,10:12
2:3 30.04.2022 (D2-D1) mit Jochen Jahn
gegen Roland Spitzbart / Martin Moshammer
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,10:12 ,9:11
3:1 30.04.2022 (D1-D2) mit Jochen Jahn
gegen Johannes Weimann / Patrick Brenneis
Gegner: TV 1862 Dettelbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 13:11, 13:15 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum