Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Weiherhof e.V.

Michael Czichos

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (5-6) Milan Gruber
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 15.10.2021 (2-1) Jan Leneke
Gegner: TTV Neustadt/Aisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:1 15.10.2021 (2-2) Jochen Andratschke
Gegner: TTV Neustadt/Aisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,14:12
3:1 22.10.2021 (2-1) Joachim Leibig
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:4, 12:10 ,11:7
3:2 22.10.2021 (2-2) Roland Spitzbart
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 13:11, 9:11 ,10:12 ,15:13
2:3 23.10.2021 (1-2) David Hetzel
Gegner: TTC 70 Bruckberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,9:11 ,5:11
0:3 23.10.2021 (2-2) Szilard Barti
Gegner: TTC 70 Bruckberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
2:3 13.11.2021 (6-5) Alexander Nedostup
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,4:11 ,6:11
0:3 13.11.2021 (5-5) Wolfgang Höfer
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 23.11.2021 (1-2) Uwe Blaufelder
Gegner: ASV 1861 Wilhelmsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,8:11
3:2 23.11.2021 (2-2) Florian Anselstetter
Gegner: ASV 1861 Wilhelmsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,5:11 ,11:5
0:3 26.03.2022 (3-4) Julian Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 3:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D3-D3) mit Sascha Korn
gegen Andreas Trebes / Milan Gruber
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:13, 11:5 ,11:7
3:1 15.10.2021 (D1-D2) mit Jochen Stüwe
gegen Jochen Andratschke / Klaus Hollfelder
Gegner: TTV Neustadt/Aisch
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
3:1 22.10.2021 (D1-D2) mit Jochen Stüwe
gegen Roland Spitzbart / Werner Gangl
Gegner: ESV Treuchtlingen 1883
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:4, 11:7 ,11:9
3:2 23.10.2021 (D2-D1) mit Jochen Stüwe
gegen Sabrina Krämer / Jonas Hetzel
Gegner: TTC 70 Bruckberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,11:5 ,11:7
3:2 13.11.2021 (D3-D3) mit Sascha Korn
gegen Michael Hummel / Wolfgang Höfer
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:2, 11:13 ,11:6 ,11:4
3:1 23.11.2021 (D1-D2) mit Jochen Stüwe
gegen Florian Anselstetter / Jochen Müller
Gegner: ASV 1861 Wilhelmsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 4:11, 11:5 ,11:8
2:3 26.03.2022 (D1-D2) mit Leon Sick
gegen Jan Schubert / Dietmar Weger
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:7 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum