Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Weiherhof e.V.

Kirill Bolshem

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (4-3) Roman Muhin
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
1:3 18.09.2021 (3-3) Stanislaw Sójka
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:3 ,2:11
3:1 25.09.2021 (3-4) Matthias Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:4
3:1 02.10.2021 (3-4) Nils Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:8
3:2 02.10.2021 (3-3) Kostadin Kostadinov
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,9:11 ,11:7
1:3 16.10.2021 (4-3) Stanislaw Miller
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:13 ,7:11
3:0 16.10.2021 (3-3) Nikolai Amthor
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 23.10.2021 (4-3) Eric Stopfer
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 10:12, 5:11 ,11:4 ,11:9
3:1 13.11.2021 (4-3) Michael Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,11:7
0:3 13.11.2021 (3-3) Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
0:3 20.11.2021 (4-3) Moritz Reichart
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 7:11, 1:11
3:0 20.11.2021 (3-3) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:5, 13:11
1:3 26.03.2022 (1-2) Jan Schubert
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:9, 7:11 ,13:15
0:3 01.04.2022 (4-3) Tobias Götz
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 01.04.2022 (4-4) Michael Mideck
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D3-D3) mit Sascha Korn
gegen Roman Muhin / Alexander Alsheimer
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:2 25.09.2021 (D2-D1) mit Wolfram Lipp
gegen Stefan Schirmer / Fritz Schröppel
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:13 ,11:6
0:3 02.10.2021 (D2-D1) mit Jochen Stüwe
gegen Tobias Ehret / Nils Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
0:3 16.10.2021 (D1-D2) mit Guido Meisenberg
gegen Benjamin Siegler / Rolf Wiesmann
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
1:3 23.10.2021 (D1-D2) mit Richard Hartmann
gegen Peter Lommer / Sven Schaub
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,5:11
0:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Wolfram Lipp
gegen Juraj Zatko / Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 4:11, 3:11
0:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Wolfram Lipp
gegen Patrick Ulrich / Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
1:3 26.03.2022 (D2-D1) mit Timo Neumann
gegen Julian Roth / György Nemes
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 9:11, 3:11 ,5:11
0:3 01.04.2022 (D3-D3) mit Gorasd Besinger
gegen Michael Mideck / Claus-Peter Eberhardt
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum