Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Weiherhof e.V.

Sascha Korn

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (3-4) Stanislaw Sójka
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,6:11 ,11:9
2:3 25.09.2021 (4-3) Patrick Grosch
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:2 02.10.2021 (5-6) Andreas Staudacher
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,7:11 ,12:10
3:0 02.10.2021 (5-5) Andreas Reiß
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
2:3 16.10.2021 (6-5) Rolf Wiesmann
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,11:4 ,10:12
3:0 16.10.2021 (5-5) David Eckl
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:2 23.10.2021 (5-6) Sven Schaub
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:7
3:0 13.11.2021 (3-4) Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:1 13.11.2021 (4-4) Michael Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,11:6
2:3 20.11.2021 (3-4) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 13:11, 11:8 ,7:11 ,4:11
3:2 20.11.2021 (4-4) Moritz Reichart
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:2 01.04.2022 (3-4) Michael Mideck
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,11:6 ,11:6
3:0 01.04.2022 (3-3) Tobias Götz
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D3-D3) mit Kirill Bolshem
gegen Roman Muhin / Alexander Alsheimer
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:1 25.09.2021 (D3-D3) mit Michael Czichos
gegen Andreas Trebes / Milan Gruber
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:13, 11:5 ,11:7
0:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Richard Hartmann
gegen Kostadin Kostadinov / Andreas Reiß
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Leon Sick
gegen Nikolai Amthor / David Eckl
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
0:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Leon Sick
gegen Karsten Reiß / Thomas Krause
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
3:2 13.11.2021 (D3-D3) mit Michael Czichos
gegen Michael Hummel / Wolfgang Höfer
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:2, 11:13 ,11:6 ,11:4
0:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Gorasd Besinger
gegen Moritz Reichart / Linus Dreykorn
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
0:3 01.04.2022 (D2-D1) mit Heinz Wagner
gegen Heiko Mill / Tobias Götz
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum