Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg DJK Wolframs-Eschenbach

Markus Holzinger

Einzel-Spiele
3:1 09.10.2021 (2-1) Daniel Michel
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:5
3:1 09.10.2021 (2-2) Ivan Golikov
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:8
2:3 16.10.2021 (1-2) Michael Wagner
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 1:11, 6:11 ,11:8 ,9:11
3:1 16.10.2021 (2-2) Johannes Beissel
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:6
0:3 13.11.2021 (2-1) Markus Hammer
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 13.11.2021 (2-2) Michael Weyler
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:2 19.11.2021 (1-2) Florian White
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:13 ,11:13 ,12:10
0:3 19.11.2021 (2-2) Florian Leidl
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:2 12.03.2022 (4-3) Michael Frick
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:14, 11:2 ,7:11 ,11:8
3:0 12.03.2022 (3-3) Ralf Gründel
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:2 26.03.2022 (2-1) György Nemes
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 11:7 ,11:3 ,11:8
2:3 26.03.2022 (2-2) Sebastian Mertel
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 2:11 ,11:2 ,5:11
0:3 09.04.2022 (3-4) Niklas Klein
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:0 09.04.2022 (4-4) Mark Jarosch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 09.10.2021 (D1-D2) mit Lukas Reindler
gegen Ivan Golikov / Konstantin Lother
Gegner: SC Heuchelhof Würzburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:1 16.10.2021 (D2-D1) mit Lukas Reindler
gegen Michael Wagner / Ramiz Hasan Siddiqui
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Reindler
gegen Johannes Beissel / Tom Seidenath
Gegner: SpVgg Greuther Fürth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,3:11
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Lukas Reindler
gegen Michael Weyler / Nikolai Endres
Gegner: TSG Waldbüttelbrunn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 19.11.2021 (D2-D1) mit Lukas Reindler
gegen Florian Leidl / Fabian Meergans
Gegner: SC 04 Schwabach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,11:4
3:1 12.03.2022 (D2-D1) mit Benedikt König
gegen Ralf Gründel / Alkan Kalpkirmaz
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:2 12.03.2022 (D1-D1) mit Benedikt König
gegen Mathias Ullrich / Matthias Habermann
Gegner: TV 1848 Schwabach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,13:11 ,11:6
2:3 26.03.2022 (D1-D2) mit Lukas Reindler
gegen Friedrich Gröger / Peter Drechsler
Gegner: TSV 1860 Ansbach II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 3:11 ,13:11 ,3:11
3:2 09.04.2022 (D2-D1) mit Benedikt König
gegen Janik Welsch / Jochen Jahn
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,12:10 ,12:10
3:1 09.04.2022 (D1-D1) mit Benedikt König
gegen Ferdinand Kisslinger / Mark Jarosch
Gegner: CVJM Unterasbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum