Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bildstock

Klaus-Peter Hamman

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (6-5) Franz Nessler
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 1:11, 6:11
1:3 31.08.2019 (6-5) Daniel Wunn
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,10:12
2:3 28.09.2019 (6-5) Mika Schieffer
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 3:11, 11:7 ,2:11 ,7:11
0:3 25.10.2019 (3-4) Norbert Kneifeld
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
3:1 30.11.2019 (6-5) Lars Wagner
Gegner: TV Quierschied IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:8
0:3 30.11.2019 (5-5) Nicola Albano
Gegner: TV Quierschied IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
3:2 05.12.2019 (5-6) Dennis Loskill
Gegner: TTC Altenwald III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:4 ,11:7
1:3 11.01.2020 (4-3) Klaus Kremp
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 11:3, 6:11 ,9:11
1:3 01.02.2020 (6-5) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,3:11
0:3 08.02.2020 (5-6) Manuel Reichhart
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D3-D3) mit Werner Baumgarten
gegen Karl-Heinz König / Franz Nessler
Gegner: TuS Neunkirchen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,9:11
0:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Bernhard Nuetzl
gegen Lisa Jessen / Karl-Heinz Puderer
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
1:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Werner Baumgarten
gegen Stefanie Kneifeld / Tanja Forsch
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,7:11
0:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Werner Baumgarten
gegen Marco Hoffmann / Nicola Albano
Gegner: TV Quierschied IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 05.12.2019 (D3-D3) mit Werner Baumgarten
gegen Torsten Schäfer / Daniel Czajka
Gegner: TTC Altenwald III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
0:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Manfred Scherer
gegen Christoph Burgard / Ralf Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 14:16, 8:11, 7:11
0:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Jannick Lieblang
gegen Joachim Woll / Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
0:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Melanie Binzel
gegen Rudi Poth / Volker Homann
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum