Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bildstock

Michael Binzel

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (2-1) Christoph Burgard
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 15:17
0:3 24.08.2019 (1-1) Hardy Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:0 27.08.2019 (1-1) Manfred Hoffmann
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
0:3 27.08.2019 (1-2) Bernhard Heib
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
2:3 29.08.2019 (2-1) Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,12:14 ,8:11
1:3 29.08.2019 (1-1) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 2:11, 11:9 ,6:11
3:2 31.08.2019 (3-4) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,11:8
2:3 31.08.2019 (3-3) Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 19:17, 13:15 ,5:11 ,4:11
3:1 05.09.2019 (2-1) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,11:3
3:1 05.09.2019 (2-2) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:1 14.09.2019 (4-3) Andreas Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,12:10
2:3 14.09.2019 (4-4) Bodo Pokahr
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 2:11 ,11:7 ,5:11
0:3 28.09.2019 (6-5) Alexander Gräff
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 8:11
3:0 01.10.2019 (6-5) Stefan Meyer
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 25.10.2019 (4-3) Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:3
3:0 26.10.2019 (4-3) Ralf Jacob
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 26.10.2019 (3-3) Jaroslaw Ziora
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 09.11.2019 (2-1) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Siegfried Gröning
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,8:11
3:1 13.11.2019 (4-3) Harald Gerlich
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:3, 9:11 ,11:3
3:0 13.11.2019 (3-3) Thomas Koch
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
1:3 15.11.2019 (1-1) Eberhard Fried
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (2-1) Armin Jung
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,11:9 ,13:15
3:2 16.11.2019 (4-3) Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,13:11 ,11:6
3:1 16.11.2019 (3-3) Alexander Muske
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 15:13, 11:5 ,11:7
3:0 23.11.2019 (6-5) Carsten Kannengießer
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 28.11.2019 (2-1) Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:2 28.11.2019 (1-1) Rolf Schneider
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:5, 11:3 ,6:11 ,11:4
0:3 30.11.2019 (6-5) Michael Schwerz
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 02.12.2019 (1-1) Georg Rupp
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
3:2 02.12.2019 (2-1) Gerd Gier
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,5:11 ,11:6
3:0 05.12.2019 (3-4) Horst Langolf
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
3:0 07.12.2019 (2-1) Dieter Wolf
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
2:3 11.01.2020 (3-4) Tung Hy
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,12:10 ,9:11
0:3 11.01.2020 (3-3) Vitalij Bojtschuk
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 16.01.2020 (2-1) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 13:11, 11:7 ,8:11 ,11:6
3:0 16.01.2020 (2-2) Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:1 24.01.2020 (1-2) Michael Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:9, 11:9 ,11:4
3:0 25.01.2020 (6-5) Stefan Meyer
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:0 25.01.2020 (5-5) Jochen Kipper
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
0:3 30.01.2020 (1-2) Andreas Meiser
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:1 30.01.2020 (2-2) Reinhold Steffen
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:8
0:3 01.02.2020 (2-1) Michael Mühlbach
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 1:11, 3:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Michael Schwerz
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
1:3 08.02.2020 (2-1) Theo Ruffing
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,8:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Arnold Huwer
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 2:11
3:2 27.02.2020 (3-4) Karsten Groß
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,11:9
3:0 05.03.2020 (2-1) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:1 07.03.2020 (1-2) Jaroslaw Ziora
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,11:7
2:3 07.03.2020 (1-1) Martin Jarosch
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,6:11
3:1 11.03.2020 (2-1) Maurizio Mule
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,11:8
0:3 11.03.2020 (1-1) Michael Kreibiehl
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D1) mit Dirk Barth
gegen Christoph Burgard / Dirk Schwitzgebel
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:9
3:1 27.08.2019 (D1-D1) mit Wilfried Weber
gegen Manfred Hoffmann / Stefan Herrmann
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:5
0:3 29.08.2019 (D2-D1) mit Dirk Barth
gegen Patric Kessler / Christian Butzen
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
2:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Martin Spang
gegen Timo Schäfer / Simon Schöner
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 3:11, 3:11 ,11:4 ,7:11
2:3 05.09.2019 (D3-D3) mit Manfred Scherer
gegen Wenmin Qu / Michael Kiefer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:1 14.09.2019 (D3-D3) mit Manfred Scherer
gegen Gerd Braun / Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:5
1:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Manfred Scherer
gegen Thomas Lubina / Alexander Gräff
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,6:11
0:3 01.10.2019 (D3-D3) mit Felix Massierer
gegen Jochen Kipper / Günter Fuhrmann
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Barth
gegen Hubert Wagner / Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 26.10.2019 (D3-D3) mit Martin Holz
gegen Ralf Jacob / Sabine Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,11:9
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Martin Holz
gegen Markus Funk / Siegfried Gröning
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:2 13.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Barth
gegen Thomas Koch / Harald Gerlich
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 8:11, 11:4 ,8:11 ,11:4
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Manfred Bayer / Jürgen Bour
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:2 ,11:6 ,11:6
3:0 16.11.2019 (D3-D3) mit Felix Hager
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Markus Brust
gegen Christian Mees / Eberhard Fried
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:13, 9:11 ,7:11
3:2 28.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Barth
gegen Wilhelm Schranz / Jens Christoph Edig
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 12:10, 10:12 ,12:10 ,11:9
0:3 30.11.2019 (D3-D3) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Andreas Huth / Michael Schwerz
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 02.12.2019 (D1-D1) mit Wilfried Weber
gegen Georg Rupp / Reiner Koch
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:0 05.12.2019 (D1-D2) mit Dirk Barth
gegen Klaus Dewes / Gerd Neuhäusel
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:1 07.12.2019 (D3-D3) mit Melanie Binzel
gegen Rainer Groß / Claudia Groß
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:2 ,11:7
1:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Werner Rauch
gegen Steffen Koch / Vitalij Bojtschuk
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 11:7, 9:11 ,3:11
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Markus Brust
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,8:11
1:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Markus Brust
gegen Wenmin Qu / Guido Kapp
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,7:11
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Dennis Schmidt
gegen Frank Eschenbaum / Sebastian Lott
Gegner: TV Breitfurt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
0:3 30.01.2020 (D3-D3) mit Franz Wälder
gegen Reinhold Steffen / Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
1:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Felix Hager
gegen Michael Schwerz / Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,9:11
0:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Manfred Scherer
gegen Arnold Huwer / Theo Ruffing
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 4:11, 7:11
0:3 27.02.2020 (D2-D1) mit Martin Spang
gegen Sebastian Peter / Karsten Groß
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 12:14, 5:11
3:0 05.03.2020 (D1-D2) mit Markus Brust
gegen Bernhard Kerner / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
1:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Dirk Barth
gegen Jaroslaw Ziora / Nicole Lawrence
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 11:8, 7:11 ,14:16
0:3 11.03.2020 (D1-D2) mit Martin Spang
gegen Michael Kreibiehl / Manuel Scheid
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum