Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

MTV Braunschweig

Arda Yildirim

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2020 (2-1) Matthias Flasche
Gegner: TTC Magni VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
0:3 07.09.2020 (1-1) Fabian Sewerin
Gegner: TTC Magni VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 8:11, 8:11
3:0 15.09.2020 (2-1) Martin Gallenkemper
Gegner: SV Broitzem V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 15.09.2020 (1-1) Ralph Kimmich
Gegner: SV Broitzem V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:1, 11:9, 11:13 ,11:7
3:1 25.09.2020 (5-6) Jörg Tarrach
Gegner: SV Grün-Weiß Waggum II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,12:10
2:3 25.09.2020 (5-5) Thomas Ramm
Gegner: SV Grün-Weiß Waggum II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:6, 3:11 ,5:11 ,8:11
1:3 28.09.2020 (2-1) Kim Werner
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,7:11
3:2 28.09.2020 (2-2) Tianni Qi
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:8 ,11:8
3:1 30.09.2020 (5-6) Christoph Schostok
Gegner: TTC Rot-Weiß Stiddien
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,11:2
3:1 30.09.2020 (6-6) Nico Wawrzak
Gegner: TTC Rot-Weiß Stiddien
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:7
3:0 05.10.2020 (2-1) Cora Teichmann
Gegner: TSV Rüningen VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:1 05.10.2020 (1-1) Jens Stadkus
Gegner: TSV Rüningen VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:7
3:0 07.10.2020 (5-6) Andreas Grahe
Gegner: VfR Weddel/TSV Schapen (SG) II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:1 07.10.2020 (5-5) Marc Kleinschmidt
Gegner: VfR Weddel/TSV Schapen (SG) II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,11:4
3:1 09.10.2020 (2-1) Finn Plaster
Gegner: SSV Radenbeck-Zasenbeck
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 12:14, 11:7 ,11:5
3:1 09.10.2020 (2-2) Lennard Heins
Gegner: SSV Radenbeck-Zasenbeck
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:13, 11:2, 11:8 ,11:8
1:3 20.10.2020 (2-1) Hubertus Obsiadly
Gegner: TSV Rothemühle II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:4, 12:14 ,5:11
1:3 20.10.2020 (1-1) Peter Steinbach
Gegner: TSV Rothemühle II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,4:11
3:2 23.10.2020 (1-2) Felix Gebhardt
Gegner: SV Stöckheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,8:11 ,11:8
3:2 23.10.2020 (1-1) Norbert Bergholz
Gegner: SV Stöckheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum