Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Watenbüttel

Alexandra Prietz

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2020 (1-2) Anna-Lena Wintgen
Gegner: TSV Watenbüttel IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:1, 7:11 ,6:11 ,11:8
3:1 07.09.2020 (1-1) Luca Marie Ulbricht
Gegner: TSV Watenbüttel IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:6
3:0 07.09.2020 (1-3) Stephanie Sucher
Gegner: TSV Watenbüttel IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:2 13.09.2020 (4-3) Hannah Kiefer
Gegner: SV Emmerke II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,11:3 ,11:4
3:0 13.09.2020 (4-4) Veronika Rest
Gegner: SV Emmerke II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
2:3 13.09.2020 (4-2) Celine Schrader
Gegner: SV Emmerke II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:13 ,12:10 ,9:11
1:3 14.09.2020 (2-1) Julia Reichmuth
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 1:11, 11:4 ,2:11
2:3 14.09.2020 (1-1) Angela Walter
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,11:13
3:1 14.09.2020 (3-1) Simone Hohls
Gegner: RSV Braunschweig IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:1 20.09.2020 (3-4) Natalie Pietsch
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:6
3:1 20.09.2020 (3-3) Sina-Marie Kunze
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 11:2, 11:4 ,11:4
0:3 20.09.2020 (3-1) Alina Bartels
Gegner: TTV Geismar
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 27.09.2020 (1-2) Isabel Vogt
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:1 27.09.2020 (2-2) Nicola Bethe
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,11:6
3:0 27.09.2020 (4-2) Tianni Qi
Gegner: RSV Braunschweig V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 03.10.2020 (3-4) Susanne Grupe
Gegner: TSV Fuhlen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:3, 16:14
1:3 03.10.2020 (4-4) Birgit Küchler
Gegner: TSV Fuhlen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,7:11
3:0 03.10.2020 (2-4) Louisa Stemme
Gegner: TSV Fuhlen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:0
2:3 04.10.2020 (3-4) Tessa Paggel
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:8 ,3:11
3:1 04.10.2020 (4-4) Lorena Hainke
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 10:12, 11:7 ,12:10
3:2 04.10.2020 (2-4) Nadine Hummel
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,11:6 ,13:11
2:3 10.10.2020 (3-4) Alexandra Faix
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
2:3 10.10.2020 (4-4) Lara Icking
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,10:12 ,15:17
1:3 10.10.2020 (2-4) Sarah Falczyk
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,3:11
1:3 25.10.2020 (2-1) Stephanie Müller
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,5:11
3:1 25.10.2020 (2-2) Jessica Wills
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,11:8
3:0 25.10.2020 (2-4) Ronja Recht
Gegner: TTC Grün-Weiß Herzberg
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum